на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011
Комментарии: 50
Ваш комментарий

вот вот, все с чем то сравнивают эту игру, а не надо, эта игра единственная не похожая на другие игры, а то клонов на всякие нфски,гташки и так хватает, а тут вот вам, хоть какое то разнообразие. И кстати, не то что бы у меня графика на 1ом месте, но все же, неплохо было бы еслиб картинка получше выглядела

5

и не сомневался что игра получится бомбой!!!Хотя по мне лучше второго драйвера ничего нет)) Herrak Наркоман штоле?

4

Раньше школотень радовалась аркадности и возможностям игры-а теперь со своими шумящими "шкафчиками" на игровых столах хочет крутую графику... Дебилы. Куда круче? Вначале попробуйте слепить сотни квадратных километров моделей города-а потом говорите. А уж про желание игроков добавить в игру блюры и SSAO вообще молчу-картинка агрессивно бликующая, размазанная как говно. Разве это естественно? Купите гирлянду или играйте в многожрущие псевдосимуляторы и моды с ENB=) P.S. Почтенье тем, кто уважает игру или молчит в случае когда она ему не нравится. Игре +10 баллов)

4

Согласен с обзором - лучшая аркадная покатушка в этом году.

2

Еще с первого ролика знал, что игра получится отличной.

2

полностью. солидарен с комментаторем!!! игра стоящая яркая и ненавязчивая! очень хорошая графика и лдетализация! игра 10 из 10 ИМХО

2

Хорошая игрушка! Временами трудная но интересная!

2

Вроде крутая игрушка, надо бы заценить.

1

Почти как GTA 4, тоже есть задания, погоня от полиции, и люди тоже пытаются отпрыгнуть от машины, но не все упевают ))

1

Серьёзно? Сейчас качнём. Глядишь и лицензию можно будет прикупить.

1

она затягивает нереально. Обзор хороший. я тоже так считаю. что это лучшая Аркада на данный момент.

1

Так и знал что игра получится потрясной.

1

ОЧень хорошая игра) хоть и прошёл всю на английском языке, понравилась безумно) обзор в точку! ))

1

Хорошая игрушка, кататься по большому городу с хорошей физикой на ура.

1

Супер! Так мы играем агентом смиттом? )) вон как задорно из тела в тело перескакивать будем))) Если плэйграунд расхваливает игру (а это происходит достаточно редко) то она полюбобу отлична!

1

Herrak 01.10.11 08:34 В этом драйвере однообразные дороги, дома, однообразные миссии, люди с угловатыми головами, идиотская система повреждений, про графику я вообще молчу, движок взят из flatout 2. ============== Однообразные дороги-"конечно", переулки, перекрёстки с разным трафиком машин, автострады-этого какбы нехватает, нужно больше. Трекмания, что уж там.:D Про дома-это пзц. То есть ты хочешь, чтобы в копии мегаполиса под именем "Сан Франциско" были деревенские домики, дворцы, шалаши на деревьях и небоскрёбы одновременно-так? Система повреждении на мусорных бачках, столбах и других объектов-вполне вещь малозаметная, но выполнена она неплохо. А чтобы машины мялись и отваливались у них колёса-дорогой наивный игрок, драйвер пока перестала развиваться в сторону ГТА-шек. И, как видишь расчленёнки с пешеходами тоже в игре нет. А насчёт движка-смеялся под сталом, чуть не обоссав грёбаные штаны(честно).

1

Игра красивее Dirt3? Поспорил бы, но не стану, т.к. графика действительно хороша) И что важнее, играть в Driver: San Francisco - одно удовольствие! Тут никто не упомянул, но меня жутко порадовало, что абсолютно все машины лицензионные (не то, что в гта), и при этом их реально много! Физика так же радует. Пускать какой нить Камаро в красивейший занос на большой скорости в плотном трафике - это круто) Из недостатков отметил бы слабую оптимизацию. Тот же Дирт3, к слову, оптимизирован куда лучше, как в общем и все игры Codemasters

1

Herrak Дебил же в твоих словах никакого смысла Kornilovets +1 ну почти:-D

1

Полностью согласен с автором обзора, пройти до второй главы и ваше мнение об игре может координально измениться! А вообще сюжет в игре хоть и выдумка главного героя, но следить за его поступками и репликами в нём весьма интересно.

1

обзор хороший.лучшая аркадная игра!

1

игра просто супер,графика отменная!!!

1

Radon116 Причём тут гта4? У них с драйвером общего только песочница и наличие транспорта...

0

Что за музончик в начале ?

0

А что на счет управления?

0

Игра хороша, но графика, все-таки, хромая. Что ни говорите, а прилепить SSAO, Delph Of Field, нормальный Motion Blur, настоящие отражения в зеркалах - разработчики могли бы. Хотя машины выглядят великолепно, ИМХО, намного красивее какого-нибудь DiRT 3. А это главное).

0

Обзор отличный!!! Люди подскажите какая песня играет в начале видео, приглянулась)

0

babushka158, Yelawolf - No Hands. Отличный трэк! На него клип Ubisoft сняли.

0

качество видео отстой, а обзор хороший.

0

бесспорно лучшая, юбики сделали очередной шедевр не напрягаясь, а ЕА со своими нфсками приходится нервно курить в сторонке swin_cs а гта сдесь вобще не причем так как то совсем другой жанр, да и дирт 3 со своей физикой переходит в класс симмуляторов, ну вобще 2ой лучше был...

0

NOS-god Да и в GTA IV авто не лицензированные!

0

На playground.ru обзоры всегда хорошие

0

Saro_Shepard Нормальная игра и управление на геймпаде всё ок!

0

Help ME!!!!!Запускаю лицуху пишет Orbit Launcher Error Ubisoft Game Launcher: 2

-1

В игре Driver San Francisco. Управление автомобилем очень плохое, миссии пройти почти невозможно, замучаешься. Плюсы только графика, на мой взгляд самая реалистичная в мире. И еще на мой взгляд лучшая гонка с сюжетом - это Test Drive Unlimited 2, там управление машинами плохое, потому что сделано для игры с рулем. но это легко поправить, просто скачиваешь файл phisics и вставляешь в папку с игрой.

-1

Возможность ,,Я пешеход и у меня есть оружие,, отпадает я так понял??!!

-2

Игра гавно) графика не знаю как сказать помягче, чушь вот повреждения тупые миссии тоже не одной интересной убила миссия где надо сбивать остановки что бы увеличивать время) это же полная чушь) оценка игре 5.0 максимум Играть в эту игру вообще смысла не какого нет.

-4

В этом драйвере однообразные дороги, дома, однообразные миссии, люди с угловатыми головами, идиотская система повреждений, про графику я вообще молчу, движок взят из flatout 2.

-5