на главную
об игре
DuckTales 13.08.2013

DuckTales Remastered поступит в продажу в первой половине августа

Студия WayForward огласила точную дату релиза DuckTales Remastered. Согласно анонсу, долгожданный ремейк «Утиных историй» в версиях для eShop, PSN и Steam поступит в продажу на территории Северной Америки 13 августа. К берегам Старого Света игра причалит 15 августа. Поклонникам классических платформеров она обойдется в $14.99/€14.99

Если же вас интересует Xbox Live-версия игры, приобрести ее вы сможете не раньше чем в первой половине сентября, начиная с 11-го числа. Коробочный вариант DuckTales Remastered тоже будет. На прилавках магазинов он появится 20 августа и будет распространяться в качестве эксклюзива для PlayStation 3 по цене $19.99 за копию.

Что касается ролика, размещенного ниже, это дневник разработчиков. В нем сотрудники WayForward делятся своими впечатлениями и демонстрируют некоторые особенности DuckTales Remastered.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Черного плаща и чудеса на виражах :)

16

Была бы студия под названием, например Nostalgia Edition, которая бы занималась ремейками старых игр. Если бы я был директором какой-нибудь студии, то задумался бы об этом, была бы очень оригинальная студия, которой еще никогда не было.

15

Еще б не плохо было Чип и Дила Римейк. А это надо бы прикупить. Показать доче на чем папа рос. А то эти пони... пони повсюду...

14

МММ, думаю куплю если будет не дороже 300р в стиме. Кстати если чипа с дейлом переделают и остальной дисней - будет круто.

10

Хочу Охотников за приведениями с видом сверху :)

7

ойойой) Ностальгия же ...

6

Помню-помню как рубился в эти игрухи. Тогда графона не было, а играть было намного интересней.

6

о это классная игра)помню на денди играл)

6

- русская версия

Другие версии

- индийская версия

-французская версия

- немецкая версия

- испанская версия

- итальянская версия

- японская версия

- инструментальная версия

5

Хочу ремейк QuackShot: starring Donald Duck

5

А ещё лучше Donald Duck in Maui Mallard!

5

Travor96 Эта игра выйдет и на ПК.

5

Выглядит суперски. Вот так надо делать ремейки 2D-игр!!! Но... На прилавках магазинов он появится 20 августа и будет распространяться в качестве эксклюзива для PlayStation 3 по цене $19.99 за копию. Какого хрена?!

4

Ох лол... Жду через неделю новостей о возвращении Марио=)

4

Ну на конец то. Мечты забываться, игра о которой я мечтал всю жизнь. Ура Ура Ура

3

Олдфаги будут довольны!

1

Rikudo Nagashi Cпасибо. Пустил ностальгическую слезу)

0

NEXTGEN GO HOME Лол, я помню японскую версию. У нас на местном телеканале лет девять тому назад показывали Утиные Истории, но пять серий было почему-то на японском... =)

0