на главную
об игре
Dust 514 14.05.2013

DUST 514 "Демонстрация гейплея"

Демонстрация гейплея игры DUST 514.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Streecs сам ты неудавшийся проект твойх родичей

2

Ну, во-первых, вселенная евки - туча планет. Которые, собственно, РАЗНЫЕ. Данная планета - пустыня, и, что естественно, черно-коричнево-белая. Как и любая другая пустыня, что не удивительно. Во-вторых, так как это ПУСТЫНЯ, в ней нет растительности. И я даже не спрашиваю, почему человек, смотрящий ролик про шутер, спрашивает про "травку и цветочки". Пустыня. Она такая вот...грустная. В третьих. Как я понимаю, расово Дас - калька евки. Следовательно, тут и "Негры", и "калдыри", и "амары", и "галлы". Все эти расы, по евке, отличаются как "оружейным", так и "дизайновым", так сказать, образом. "Негры" вон вообще на таких "корытах" летают... Так что по одному типу оружия рассуждать о дизайне целой игры - глупо. Остальные вопросы, тобой озвученные, я освещать не буду, ибо смешно слышать про "Недоделки" в альфе (а клипец по альфе снимали), а фтп - основной "вид" ммо рынка на данный момент... Господа, скачайте евку, запустите 21дневный триал, поиграйте чуток. И тогда даст не покажется вам странным. Для тех же, кто, как и я, более 6ти лет сидит в евке, все четко и ясно.

2

Ну в плане дизайна Даст лучше чем Планетсайд, но а в остальном...

0

Много лет играю в EVE, но Dust не впечатляет. К тому же я не слышал ни одного хорошего отзыва о нем. Да и экс. для ПС3 это явный промах когда основная игра это невероятно хардкорная забава для не многих.

0

Дамс игра уныла если честно, почему: 1.Графика однообразна какие та чёрно-коричнево-белые цвета утомляют 2.На карте вообще нету растительности покрайней мере я не заметил её 3.Оружие странное какое то курумультук натуральный 4.Машина странно едет как будто в Mercenaries 2 играешь там физика была так себе и машины иногда как будто летали. 5.Да и вообще зачем консоли то портить своим фритуплеем?

-1

создаётся такое впечатление что комментатор спрятался в туалете и играет через PSP , а в кармане микрофон

-1

К сожалению DUST 514 это неудавшийся PlanetSide 2. Я ожидал большего от создателей EVE.

-2