на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "оптимизация и повышение FPS."

Оптимизация Dying Light оставляет желать лучшего. Но благодаря нехитрым манипуляциям, можно поднять fps и избавиться от лагов.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

PeroAlxp PeroAlxp, не пиши больше на этом сайте. Никогда не пиши. Писать ахинею человеку который безвозмездо старается помочь другим - тупо. Или же ты возомнил себя пупом земли и раз тебе не нужно то и всем должно быть не нужно? А что ты сделал полезного, что бы говорить за других?

16

Я наверно тупой, но как же повысить фпс?)

6

Ссылочка: https://yadi.sk/d/x7KydSFUeJGK8 Железо автора: Intel Core i3-3220, 8GB RAM, Radeon R9 270x

5

У меня после этого клава полность перестала работать в игре

4

Автор, а сылочкой на источник порадовать не хочешь нас ?, у или хотя бы, сюда залей все что в видео сказано))

3

Нормально она оптимизирована! Надо глазёны раскрыть и посмотреть на требования, что бы не ныть потом лишний раз и не говорить, что она плохо оптимизирована.

3

что это за прога ? которая фпс показывает

1

вот эта прога , хорошая вещь, показывает всё , если правильно настроить http://torrent-windows.net/programmy/sistema/30490-msi-afterburner-410-final-multi-rus.html

1

Если лимит перевышен то вотhttp://files.webfile.ru/ff36f97cb0503cc7bd59a5daee9fd632

0

Тени тупо пропадают и их больше нету или как они есть и в плохом качестве?

0

Летает увы ,что истребитель !

0

дальность прорисовки выкрутите на 50 % и все

0

Блин, всё сделал, как было сказано в видел, но тени остались. Хотя на видел их нет.э И у меня все настройки в игре просто по дефолту стали. Включилось сглаживание и т.д.

0

Блин а с AC:Unity такое можно провернуть??????

0

Все вы говорите что оптимизация фиговая.Вы системные требования посмотрите к игре там пишут видеокарта gtx 780 нужна,так зачем гнать что оптимизация хрень,нужно железо помощьней просто

0

Музыка в видео из какого фильма или игры?

0

При моей конфигурации и5 8гигов оперы и 970ГТХ при максимальных настройках идет гуд и выдает отличные фпс, но почему то возникает баг при длительной игре. По началу когда заходишь в игру, ничего не тормозит и все гуд, но спустя минут 5 или 10 игры, начинает происходить что то интересное. При поворотах камеры начинает плыть изображение, при чем плавность продолжает сохраняться. Но самое забавное со звуком, со временем звук превращается в шум, который нарастает и не исчезает. По началу я думал что это фоновый шум такой, который придает отмосферности игровому процессу. Но потом прислушался к шуму и понял что звуки которые издаются в игре, не заканчиваются, а продолжают играть и сливаются воедино. Речи персонажей становятся плывучими, будто слушаешь замедленный звук. И этот звук не исчезает а повторяется уже в виде шума. И чем больше шума, тем сильнее начинает тормозить. Перезапуск игры, лечит баг. Но со временем проблема задержки звуком повторяется. Кто то в блогах писал что нужно поставить 24бит и 48к герц на устройстве вывода звука в настройках винды, тогда баг лечится. Вот вчера не удалось это проверить. Ну а к теням и графике претензий нет. При нормальной машине, все летает на максимуме. А вот изза не оптимизированности игрового движка или его модулей со временем начинают просадки. Может они забывают чистить буферы памяти графики, или звука. И система нагружается не нужными данными и начинает тормозить. Ведь первые минут 5 играются отлично без проблем, при активных действиях. похоже что нужно ждать патчей.

0

Петя Врублевский 28 weeks later Don Abandon Alice KARTE3 Дооо и по этому в одной части города 50-60фпс в другой 20-30 замечательная оптимизация.

0

lexa_lexa Если пользуешь punto switcher,то отключи или переключи на английский!

0

fomir Слушай умник... бред. У меня видююха 2гб оперативки 8гб и четырех ядерный процессор, а лагает даже на минималках, я уже что только не перепробовал делать, и все равно лагает.

0

MikeParker Смотря какое железо, объемы памяти и кол-во ядер - ещё не показатель... С такими же данными - я могу найти вам офисный калькулятор, который не способен запустить даже Sims 2.

0

Где ссылка то откуда скачивать?

0

H0llow да потому что значит там объектов больше. Не нравится бери пс4 или икс бокс и сиди на мыле, в чем трабл то?

0

я конеч извиняюсь,может я в танке...но тени то серьезно остались>_< залил по указанному пути,согласился с заменой...зашел в игру...тени *** на месте>_<или я тугой,и нужно таки в папку с игрой закидывать!?0_о

0

asasinzzz94 последний патч фиксит этот конфиг так что он становится бесполезным.

0

Недавно я установил игру Dying Light.В этой игре была слишком низкая частота кадров и я попытался оптимизировать игру с помощью NVIDIA GeForce Experience.Но рядом с кнопкой 'оптимизировать' было сообщение,суть которого заключалась в том,что минимальные требования игры превышают возможности моего ПК.Но я нажал 'оптимизировать' и выскочило сообщение,что при оптимизации Dying Light частота кадров в других играх будет снижена. На следующий день после оптимизации Dying Light,я зашел в программу NVIDIA GeForce Experience во вкладку 'Игры' я заметил,что все игры которые были оптимизированны перестали такими быть и чтобы оптимизировать их снова мне приходилось заходить в эти игры так как NVIDIA GeForce Experience отказывался оптимизировать их без этого. После того как я оптимизировал все игры,я решил поиграть в Saints Row IV.Но игра почему то грузилась дольше обычного и к моему сожалению стала сильно тормозить,хотя до инцидента,описанного выше эт игра не тормозила и на высоких настройках графики.Я решил зайти в другие игры и обнаружил что они тоже стали дольше запускаться.Но количество кадров упало не сильно. Я надеюсь Вы откликнитесь на мое сообщение и поможете мне в решении моей проблемы. P.S. На моем ПК не было обнаружено никаких вирусов и засориться он не мог,т.к. покупал я его недавно,так что моя проблема не связана с этими факторами.

0

Как отключить тени в игре (на пиратке) ?

0

я скачивал его сылку с вирусами идет а поидеи просто отрекдотировать фаилы надо тени без верусов и валя но кто туп будет просить сылки на фпс увы дцп

0

То чувство,когда комп далеко не топовый,но гта 5 на средних,и Dying Light не лагают! :)

0

задрали уже про оптимизацию писать.да ее нет на топе(на макс настройках жрет будь здоров),но когда жалуются люди с корчами выбешивает.читал форум и жаловались на плохую оптимизацию,мол игра тормозит и ничего не помогает.вдруг им сказали уменьшить тени и текстуры(о боги,каким рукожопом надо быть,чтобы менять и нихера не изменить) и игра летает на gtx 560(причем это не самые минимальные настройки даже)

-1

Проблема явно в оптимизации. И как ни странно не только в тенях. После довольно таки примитивного выкручивания графики на минимум (оставил только сглаживание и родное разрешение) я смог на ведре добиться 25 фпс в городе. Но как ни странно есть одна загвоздка,абсолютно везде где есть куча зомби,у меня начинаются дикие просадки вплоть до 10 фпс. Что я кстати еще заметил,так то что лучше дальность прорисовки ставить на минимум. Вот она просто дико жрет фпс,разница заметна даже без показателей фпс.

-1

Забудьте про это, скоро выйдет патч и все будет ок, а вообще че пенится то я например играю на ноуте с 2 ядрами и игра выдаёт от 25 до 50 фпс и меня это устраивает, главное картинка в игре плавная без фризов и это комфортно и я наслаждаюсь игровым процессом.

-2

Да бред это всё! Вот что действительно работает, без лишних махинаций, просто в курсе надо быть: Видеокарта с 1-2 гигами на борту - Средние Текстуры Видеокарта с 3-6 гигами на борту - Высокие Текстуры Если Nvidia и cuda cores меньше 600 - Средние Тени и Среднее Шевеление листвы Если Nvidia и cuda cores больше 600 - Высокие Тени и Высокле Шевеление листвы Если Ati - ВСЕ настройки на Средние, кроме текстур ( см примечание по настройке текстур выше ) Vsync ( Вертикальная синх. ) - Отключаем Дальность прорисовки - вообще не трогаем

-2

Автор, не делай больше своих видио плиз. Никогда не делай. Убирать из игры, то за что игру ждали, нет уж спасибо. Может тогда вообще покапаться в файлах игры и заменить все шейдерные программы на стандартные, что бы вообще графика стала как древнем морровинде. И будет тогда класный гейплей на все 200ФПС.

-13