на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light: The Following - Enhanced Edition ""Sun Eclipse" Второе испытание для комьюнити"

Трейлер второго испытания для сообщества.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ради костюма ДЖОКЕРа :)) да уж ))) его итак имеют практически все кто в теме как ставить МОДы )))))

2

TEZARIUS_wcb Ну хоть теперь буду знать за что он у меня лежит :)

0

KamiкazE Облом )) сообщество не выполнит задание. Осталось 7.5 часов а набито всего 1.7 ляма из 2.5 а значит еще примерно 0.7 ляма набить по 1 ляму в час - ВРЯДЛИ :))) энтузиазма на этот раз у народа нет, возможно из за того что ЗАТМЕНИЕ не сделали как показано в видюхе :)

0

TEZARIUS_wcb Ну почему облом ?Я то знаю за что у меня есть Джокер несколько месяцев,а получить еще одну копейку в инвентарь которая напишет что у меня это уже есть как-то неважно уже.Да и в этом сами разрабы виноваты,то что они тянули резину с этими ивентами больше месяца это факт.Можно по тому же паку св.Валентина это понять. Если уж была задумка делать их,то и делали раз в неделю а не когда стата показывает что на игру подзабили.Даже по статистике Стима понятно что на данный ивент зашло не ахти народу- пик был 4170 за выходные.А это практически в два раза меньше прошлого,когда давить зомбаков надо было. Но ничего,подрихтуют цифры и дадут ,а то ведь на следующий через непонятно сколько вообще не обратят внимание :)

0

Хоть бы описание на русском добавил! Как я понял - нужно убить 2,5 млн. прыгунов?

0

Иванычь Вроде да надо убить прыгунов

1

1 869 720 :) квест закрыли, призов скорей всего не выдадут )) оставят костюм на следующий раз когда будет еще меньше желающих )))))))))) у меня то он тоже есть и вообще все 90 костюмов есть :))) но я свою лепту внес на 1200+ набил лично.

0

TEZARIUS_wcb Те что набили 100+ типо тряпочку получат,Мне вроде дали.Другие смогут его получить на следующем,хотя в этом случае непонятно что получат те что уже взяли :)

0

:)) ну да, мне тоже дали но я набил 1200+ )))

0