на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light: The Following - плохая концовка

Конец игры, бой с боссом и концовка.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот зачем вылаживать спойлеры?! Я только играть начал решил зайти на сайт, и мне одной гребаной картинки хватило, чтобы пропала интрига и узнатл что за божество которому поклоняются блин..

3

Она плоха тем что крэйн так и не помог лине со товарищами зато все выжившие остались живы и продолжают бороться за спасение.не так уж она и плоха по сравнению с "хорошей" считаю обе концовки неправильными, если вдуматься то жена полковника права,это не вакцина а яд.Давайте порассуждаем немного,почему зомби не трогали нас когда мы были в этом дыму,да потому что этот дым это сильная концентрация зомбивируса и стоя в нём зомби нас не видели потому как считали что мы тоже зомби,это типа как обмазаться потрохами и они тоже нас не замечают.Жена полковника выпив ампулу впустила в себя ужасную дозу вируса и он из-за огромного содержания адаптировался за короткое время в ней,а те кто надышался паров видимо у них долго проходит симбиоз и т.д.Но понять не могу почему бы не пользоваться антизином,ведь апокалипсис не во всём мире а только в Харане и его окресностях.Самолёты сбрасывают антизин регулярно.Банду луиса мы уничтожили в первом эпизоде эпопеи.так почему бы временно не жить на антизине пока учёные разрабатывают вакцину.Если б военным нужна была тотальная зачистка то они бы не ждали пока полковник или его жена рванёт там всё к чертям а просто скинули бы с самолёта вместо антизина эдак 7 килотонн и все дела.Концовки конечно мрак,одна типа герой вторая так сказать нашёл то чего не ожидал.Но как мы знаем по фильмам такие зачистки полностью не косят заразу так что считаю большой бум недоработкой в сюжетной линии.Да и якобы плохая концовка тоже глупа,он прошёл логрва прынунов,всевощмодных мутантов переростков а тут позволил что б ему насильно какую-то жижу влила полубаба полупрыгун.

2

Обе концовки мне не понравились. Да и вообще из них следует совершенно не приятный сюжет, можно даже назвать сюжетной дырой. Выходит, что жидкость в этих ампулах на самом деле был вирус. И им данный культ обработали всех жителей пригорода, заразив их, из-за чего они стали иммунны к укусам, ибо в их организмах уже развивался данный вирус вызывая другие мутации, хоть и медленно. Получается с самого начала игры, все жители пригорода и города были обречены. Т.е. что бы главный герой не сделал, умирают в итоге все. Мне такой подход к сюжету кажется ошибочным. Нужно всегда оставлять вероятность, шанс, выбор. Сделать всё иначе. В основной игре всё кончилось хеппи эндом, мы почти нашли вакцину, убили злодея, а город стал относительно безопасен. Тут же выходит, чего бы мы не сделали, умрут все. Я не против подобных концовок. Но они точно не оставляют выбора ибо в конце концов, либо мы убиваем всех с кем встречались на протяжении игры, либо они умирают сами. Обе они являются плохими т.к. основная цель сюжета в аддоне найти лекарство. Поэтому могли бы сделать и 3й вариант, где всё же мы выполнили бы свою задачу. Даже будь в ампулах вирус, не факт, что из него нельзя было сделать вакцину. В общем хорошая игра, но небольшое разочарование от финала. Нам даже дали сделать выбор, но он ведет всё равно к одному и тому же результату.

1

Лапы такие же, вопль такой же, дыхание тоже. Теперь ясно зачем режим я зомби . Мне по нраву больше 2-я концовке

1

Так это что же выходит? Кайл - Ночной Охотник?

0

Данiилъ Алёшинъ Ага, круто правда?

0

Данiилъ Алёшинъ У ночных охотников из сюжетки которые появляются ночью не такой рёв , он превратился скорее в зомби из режима Я Зомби , только у него такой рёв когда он сканирует местность , и если не ошибаюсь , то даже звук дыхания(когда Крейн превращался) такой же(или похожий) как у зомби из режима Я Зомби , у ночных охотников из сюжетки совсем другие звуки.

0

но смотри он превратился в прыгуна как та баба или матерь мне вот эта концовка больше понравилась вот би дали поиграть за него)) билоби круто

0

Никита Горшков так есть режим "я зомби" там как раз играешь чем-то вроде прыгуна.

0

Так этот пригун из режим Я зомби и есть Крейн ??

0

кул игра нештяк просто !

-1