на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light - Трейлер дополнения "Content Drop #2"

Компания Techland объявила о выходе второго бесплатного дополнения (Content Drop #2) для игры Dying Light.

Дополнение добавляет в игру Gun Silencer Blueprint (специальный глушитель для пистолетов). Также был опубликован трейлер, в котором показан этот смертоносный глушитель в действии.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

2 гига игра обновила, неужели этот глушитель 2 гига весит?)

14

Zombieller Два гига нужны для того,чтобы эти глушители втихаря крипту майнили на твоем пк...

5

Удивительное-рядом. Неплохая игра, но...два года прошло, разве нет? Неужели, кто-то будет её устанавливать из-за пистолетика? Странная новость.

11

MrBuravhik Игра вполне себе живая. Народ играет.

7

Два года понадобилось, что бы забацать глушитель для огнестрела. А он, вобще, по хорошему, еще в релизной версии должен был быть предусмотрен. Ну да ладно, заценим. p.s. Три года. 18-й же на дворе

8

Дополнение добавляет в игру специальный "взрыватель голов" XD

7

Такая длительная поддержка обновами это конечно респект разрабам, но не пора ли уже выпустить новую часть самой игры!?

7

второе бесплатное дополнение, я конечно рад, но оно добавляет глушитель на пистолет, вы это серьёзно? в предыдущем было 3 новые и интересные плюхи которые реально интересные, а глушитель тут зачем, я вообще огнестрелом пользуюсь исключительно против людей и винтовкой а не пистолетом

5

Серьезно? Целый трейлер и интервью с разработчиками ради сраного глушителя? Да до такого маразма даже ЕА не доходили. Спасибо хоть бесплатное.

4

щас бы длц в виде глушителя выпустить...

3

ГОСПОДИ ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭТОТ ПЕСТИК? ДАЕШЬ НОВУЮ ИГРУ!

3

Зачем там глушитель?? В это игре есть стелс что ли??))

2

Прочитал все коменты , а ответа так и не нашёл )) Что там занимает два гига обновы ?

1

Два пистолетика, серьёзно? xD Пускай учатся у RockStar как нужно делать бесплатные дополнения к своим играм)

-20

PRAVIY Они настолько "бесплатные", что ты опупеешь гриндить бабки на весь контент, который они добавляют. Ну или же покупай шарк карды.

15

Private Pyle Любая другая студия бы выпустила дополнение объёмов недавних новых хейстов только в качестве платного DLC, которое часть аудитории бы не купила и в итоге сервера с этим контентом пустовали спустя время, как это происходит во всяких бателфилдах. В gta online и не надо всё подряд скупать, действительно необходимых вещей там совсем не много и стоят они вполне доступных денег, которые совсем не сложно собрать просто играя в своё удовольствие. К примеру за тоже однократное прохождение новых хейстов даже не на сложном уровне даётся порядка 3 000 000 игровой валюты, на которые можно себе позволить даже самые новые и дорогие безделушки для тех кому это интересно. К тому же практически всё что добавляется в игру можно пощупать совершенно бесплатно, возможность приобрести ту или иную вещь для игры в свободной сессии это именно возможность, а не какая то там необходимость без которой что-то потеряешь Шарк карты никто никого не заставляет покупать, это тебе не бателфронт 2, там о их существовании можно даже и не узнать если специально не интересоваться этой темой. Зато именно благодаря им игра может жить и активно развиваться столь продолжительное время после релиза, не требуя при том ни копейки с игрока.

0

PRAVIY Ну да, он такой же бесплатный как сыр в мышеловке. Если по твоему фармить "днями и ночами" для получения только части "бесплатного" контента это круто. То возможно да. А с учетом того что половина того контента бесполезный шлак, то я даже не знаю... И не надо отрицать что если ты хочешь получить лучший экспирианс от гта онлайн то надо закидывать микротранзакции. Потому что это так и есть. Только закидывая денежки, и покупая все, ты можешь оценить гта онлайн во всей её красе, а не огрызками. Да и о чем мы вообще говорим? 2k издатель игры, они блин nba17k выпустили. В которую без микротранзакций вообще нереально играть.

3

evedragon Сам же себе противоречишь. То контент шлак, то без него уже не получить какой то там "лучший экспирьенс". А всё по тому что банально пытаешься подгонять информацию под идею того что gta якобы дофига донаториентированная игра, хоть это и не так. Мысля догматами, что мол раз издаёт игру 2к значит надо хейтить, не смотря на реальный расклад дел и выгодность предложений предоставляемых RockStar. Которым к слову если бы было пофиг на игру, было бы в разы выгодней выпустить очередное обновление исключительно с транспортом да недвижкой, а не заморачиваться над созданием трудозатратных хейстов, с крутыми катсценами и актёрами из оригинальной сюжетки. В BF4 на минуточку был встроен куда более влияющий на игру донат с лутбоксами и ускорителями прокачки(!) в них. Но это не помешало прицепить к игре ещё и дорогущий сезонный пропуск, стоящий больше чем сама игра. Но её что то не хаяли за это, по тому как не было модно, в отличии от нынешнего времени.

-1

PRAVIY

Спойлер

&t=1010s

После просмотра я понял что абсолютно на все надо тратить деньги, даже вздохнуть без траты денег невозможно. И на секундочку... Рокстары вввели стартер пак для 60 долларовой игры.

1