на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Возвращение в Сиродил - новый трейлер Skyblivion

Skyblivion один из амбициозных проектов сообщества, и он прекрасен. Данная модификация призвана вернуть TESIV: Oblivion на движок Skyrim.

Сегодня был опубликован новый трейлер, который демонстрирует прогресс, которого достигли моддеры на конец 2017-го года. Основная работа закончена, но впереди работа над квестами, озвучкой, скриптами, редактирование 3D моделей, пользовательским интерфейсом, создание всего оружия, брони, при этом придется заниматься исправлением багов.

Работы еще столько, что говорить хоть о каких то сроках слишком рано, но прогресс впечатляет. Но самым ожидаемым можно назвать Skywind, задача которого схожа – перенести весь Morrowind на движок Skyrim.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

От музыки мурашки по коже. Прошло уже 10 лет. Истинная ностальгия.

11

Может графика не дотягивает до уровня skyrim пока,но уж точно лучше чем в оригинальной обливион. Столько времени прошло с выхода обливион,я с удовольствием поиграю когда выйдет.Ностальгия не передаваемая)

3
на конец 2017-го года

ролик из будущего)

2

может все же сначала доделают skywing, прежде чем лезть делать другие проекты..

0

Я конечно не знаю на каких компьютерах вы играли в Облу., Говоря что графика лучше, или может ролик именно с оригинала (Названный по новому) Но особой разницы не вижу. Игра у меня стоит на одном из ноутов и если включить все что нужно., Траву, тени, отображение воды и если еще несколько модов по улучшению графики. Почти один в один, За исключением может лишних деревьев и дополнительной травы. В данном ролике больше ни чего не вижу. Если сравнивать "Oblivion" и "Skyrim" Тут конечно графика отличительна и видима не вооруженным взглядом.

0