10 причин ненавидеть SKYRIM

10 причин ненавидеть SKYRIM.

 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я понимаю недолюбливать или же критиковать SKYRIM за все вот это, но чтобы ненавидеть, нет, по мне автор видео чуток перегнул палку.

16

10 причин ненавидеть SKYRIM. Ты будешь гореть в аду!!!!!!!!!!!!

13

Походил бы, повтыкал в книжки, в лор, в предпосылочки к квестам, а не просто тупо по игре "рубая, убивая" ходил. Конечно, наскучит. Только вот "однообразностью" можно любую игру чморить. Везде ты доходишь до такого момента, когда геймплей начинает задалбывать. Вопрос в том, когда это происходит. Я думаю, выдержать игрока хотя бы МЕСЯЦ в игрушке не так уж плохо. Глянуть на какие-нибудь биошоки (от которых по непонятным причинам у большинства экстаз), там с получаса игры начинается долбанное однообразие и так до 10-12 часа игры. И знаете, перепроходить сие творение никак не хочется, в отличие от Скайрима. Другие игры по такому принципу тем же страдают. Тот же морровинд. Чего ты там нового увидел? Ты зашёл в данж, перебил всех, не понял, кого, зачем, кто там был, тупо облутал, пошёл в магаз, продал, совершил это действие пока не надоест, а потом завалил Дагот Ура, кстати, можно и диаложки не читать, а там теста в 500 раз больше, чем в Скайриме. Вся серия TES как по мне хорошо развивает воображение при правильной игре. Вот ты зашёл в пещеру, смотришь тут бандиты, ага, тут в ящиках двемерские предметы, ага, значит они были какими-то нелегальными торговцами двемерских артефактов. М-м-м какая-то дверь, что там? Судя по знакам на стенах, это данмерские руины. Но почему бандиты не пошли туда? Ага, здесь дреморы... Ого, труп бандита - вот почему они сюда не спускались... И так всю игру - воображать, представлять... В этом фишка

10

SVaDream Блин, SVaDream, ты меня опередил((((( Нужно было мне сначала читать другие комменты прежде чем писать свой))) Ладно, пофиг... мне все равно лень редактировать)))

0

если не нравится игра не обязательно вылаживать видос про это

6

10 причин ненавидеть автора

4

Проблема Скайрима - это мастеркрафт, который совершенно обесценивает находимый лут. И неправильный подход к уровням сложности.

1

Вроде бы игра норм. Мне понравилась, а это видео уже лишнее.

1

Видео- чушь... Если тебе не нравится скайрим, и ты видишь аж 10 причин, то попросту не играй...И не нужно забивать ютуб подобными видео... Нам(ну по крайней мере мне) не интересно твое мнение! Возможно именно по этому я выключил это видео на 3-й минуте из 10-и.... А по поводу багов и казуальности то- хз... У меня не было ни одного, перечисленного тобою, бага!(Ну, разве что трупы себя иногда вели не естественно) Мало того- в игре существует режим сложности,от низкого до высокого... Если играть на лоу, то конечно игра будет казуальной.... Ну а если тебе не хватает и этого, то -велкорм ту нексус! да что там нексус? На том-же ПГ можно много чего найти на эту тему.... И что означает "одно и то же"? Чувак! Это одна часть геймплея! Есть и другие, в конце концов....Я имею в веду что- конечно все будет "одно и тоже" если безмозгло ходить по пещерам и мочить различных врагов, без видимой на то причины... В конце концов там есть сюжетная линия, на которую можно влиять тем,или иным действием, есть 1000000 различных, увлекательных квестов(сумарная сумма) и огромная туча диалогов, которые,что не мало важно, озвучены на русский... Огромный безшовный мир. Вот просто убило -"Одно и тоже" как будто в фоле мы делаем что-то другое?

1

ненавидеть? автор жалкий докапывальщик....

0

Магия ему не нравится..... Да в 1011 у меня челюсть отвисала от того, как это было круто стрелять из рук огнем и ледяными копьями.... Тьфу!

0