Фанат Skyrim вступил в брак за 3 минуты и установил рекорд

Любознательный геймер решил проверить, как быстро можно вступить в законный брак в популярной ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim.

Свидания и браки в Skyrim реализованы довольно специфично. С приглянувшимся спутником не нужно проводить уйму времени, чтобы в итоге повести его/её под венец. К примеру, если победить в бою Утгерд Несломленную, то она тут же предложит вам жениться и жить вместе.

Игрок под ником Fivexual решил жениться в Skyrim так быстро, насколько это вообще возможно. Ему пришлось прибегнуть к нескольким хитростям и даже сесть в тюрьму, но конечный результат поражает: скрепить узы любви с одним из обитателей Скайрима ему удалось спустя 3 минуты и 37 секунд после начала игры!

The Elder Scrolls V: Skyrim — ролевая игра, разработанная студией Bethesda Game Studios. Она вышла в ноябре 2011 года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Спустя пять лет, 28 октября 2016 года, состоялся релиз версии Special Edition — издания с улучшенной графикой.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

естесна с использованием глитчей и багов

3

Даешь прохождение за час!)

1

Свадьба в Скайриме это хорошо, даже замечательно ( я тут как раз мод на красивое свадебное платье поставила) Ищу мод как выйти замуж за Алдуина ( а что ?ручной дракон в хозяйстве пригодится) только боюсь не вынесет он тягот жизни семейной =) Зато убивать не придется=)

0