Глобальный мод превращающий Skyrim в Gothic получил большое обновление

Команда Orpheus Project выпустила совершенно новую версию своей глобальной модификации превращающей The Elder Scrolls V: Skyrim в Gothic.

По словам команды, модификация включает в себя 32 вручную созданных квеста и 52 кастомных предмета. Кроме того, квесты этого мода были озвучены профессиональными актерами из Skyrim Voice Alliance. Эта последняя версия Gothic Orpheus поддерживает как оригинальную версию Skyrim, так и свою Special Edition.

В версии 2.1 команда Project Orpheus обновила ИИ, чтобы компаньоны перестали застревать в предметах и окружении. Также команда исправила большое количество ошибок, которые преследовали предыдущую версию. Чтобы попасть в мир Gothic, игрокам нужно будет найти портал, который находится около пещеры в Хельгене.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

они не обновляли ИИ, там в мире был кривой навмеш, для тех кто не знает, это сетка путей по которой ходят НПС, они просто его немного поправили, да и рано в этот мод играть, он еще сыроват, монстры не перенесены, разве что названия, вместо луркеров, какие-то зомби утопленники в тине болотной, а монстр с рогом на голове это медведь с удлиненным носом в форме рога и закрашен полностью в черный цвет, чтобы никто не догадался, так что мод еще сырой, хотя побегать можно, там даже катсцена есть

3

Trubodurr Привет. Какой язык у мода? Субтитры русские работают?

0

2 в 1 - Неожиданно (глазам не поверил) !!!

Спойлер

Команде Orpheus Project - спасибо от фаната "Gothic" :) !!!

2

Где скачать? Если мод готов.

2

https://www точка nexusmods точка com/skyrim/mods/85135/? http://www.moddb.com/mods/orpheus/downloads

1

punck Привет. Ты играл в данный мод? Какой язык там? Субтитры русские работают?

0