Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пока тизер не покажут не в какую поеботу верить не стану

13

Много таких рассуждений утекает в сеть - большинство фейковые. Но в конце концов они дают наводку на то, что можно ожидать в новой части, а не тыкать пальцем в небо и думать: "Где же будет новая часть?".

7

На самом деле, всё здесь довольно логично сказано. Единственное, главный герой всегда является по дефолту героем провинции, в которой развиваются события. В Морре это перерождённый Нереварин, в Скайриме - Драконорождённый норд. И хотя мы можем выбрать расу, лорнее быть тёмным эльфом и нордом соответственно. --Посему вангую какого-нибудь героя Босмеров, который, например, особо хорош в приручении зверей ))) это я, наверное, в Праймал переиграл, но почему бы и нет. --И так же как в Скайриме можно будет выступать на стороне своих Босмеров за Талмор или за Империю. Возможно, Талмор станет каким-нибудь олицетворением зла, и нам надо будет объеденить племена босмеров с Империей для финальной битвы. --Ну это уже фантазия пошла, не верьте =D

3

надеюсь это не очередной фейк

2

голос хороший , ей бы озвучку делать

2

arhip62 А я и занимаюсь озвучкой, спасибо)

0

Просто и понятным языком. Спасибо!

0

Дайте угадаю, ролик начинается с реплики, наподобие - "Да, о 6-й части древних свитков еще ничего неизвестно, но давайте попробуем УГАДАТЬ что же там будет"?

-2

marshallugntu Вы видео посмотрите сначала.

4