Новый трейлер Skyblivion посвящен Сиродилу

Прошло довольно много времени с тех пор, как команда разработчиков Skyblivion публиковала какой-нибудь материал связанный с прогрессом. Сегодня команда поделилась новым трейлером, в котором показала множество знаковых локаций из The Elder Scrolls IV: Oblivion воссозданных в Skyblivion.

Разработчики пока не готовы назвать ориентировочную дату релиза, так как предстоит еще довольно много работы с квестами. В данный момент в Skyblivion уже есть новые погодные условия, обновленная флора, новая одежда для NPC и игрока, новое оружие, созданное специально для проекта, переделанные текстуры и модели, а также новые существа, использующие свою собственные модели поведения и анимация. Кроме того, если вы внимательно вслушаетесь, то услышите часть музыкального сопровождения, созданного для Skyblivion.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как только слышу эту завораживающею музыку так сразу хватаю DWD с Oblivion устанавливаю и заново прохожу!

8

pshanyrckovее Опять ..... проходить !

8

Браво!!!! Ребята от души - БРАВО!!!! Музыка просто великолепная. А игра уверен будет отличная. Молодцы, отлично постарались.

5

Еще кто то верит что это выйдет? Очень сомневаюсь, быстрее выйдет новая часть ТЕС, мододелы забьют на эту версию мода и будут делать на новом движке - это вечная история

4

Сетеш да, это все похоже на игру на чувствах фанатов, сколько оно делается 7-8 лет , а сделан как всегда только ландшафт, и то не до конца (как и 4 года назад), короче пустое бросание кости фанатам.

5

welcome to the black P Я такого же мнения, пока они переведут на этот движок, пройдет много лет еще, и он устареет и графа будет так себе. А вот новая TES это отличная новость.

3

Чёт отражение в воде совсем фейковое...

3

Представляю, как через несколько лет выходит 6-й ТЕС и одновременно Скайбливион) Даже ставить готов, что большинство уйдет зарубаться в мод))

3

в своё время тащился от обливиона,сейчас вдоль и поперек прошел скайрим.С нетерпением жду когда уже анонсируют TES6

1
Skvizgar написал:

Откуда такая инфа? Я конечно не отрицаю, что это возможно. В стиле беседки, отрицать до последнего, потом выпустить. Но что то инфы я такой не слышал Беседка в планах на 2018 написала, что "планируют 3 длс к тесо онлайн +новую ESO главу". Новая глава.

1

Если, кто не слышал, новая часть ТЕС - в этом году!

-3

Horardric Откуда такая инфа? Я конечно не отрицаю, что это возможно. В стиле беседки, отрицать до последнего, потом выпустить. Но что то инфы я такой не слышал

2