Обзор Skyrim Special Edition. Основные изменения ремастера Скайрим SE

Вышедший 28 октября 2016 года ремастер Скайрима называется The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition , или просто Skyrim Special Edition. Представляю вам обзор основных измененных элементов в игре. Их на самом деле не очень много, но сказать есть о чем.
The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition включает оригинальную игру и все вышедшие официальные дополнения. Также обновлённая версия предлагает улучшенную графическую составляющую с более современными эффектами: объёмной подсветкой, динамической глубиной изображения, реалистичными отражениями и др. Наконец, владельцы The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition смогут устанавливать модификации на всех поддерживаемых платформах: ПК на базе Windows, Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One. Ранее эти возможности были доступны лишь игрокам на ПК.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ждём ремастера The Elder Scrolls III: Morrowind Special Edition Вот это действительно будет успешный проект.

9

Лично я не буду играть в новую версию Скайрима, хоть он у меня и есть (в Стиме получил на халяву), т.к. нечего нового для меня в игре нету.

3

не из-за графона переигрывать не буду, ждем 6 тес))

3

Действительно, подтянули только графон и выставили такой неадекватный ценник. За такие деньги нужно как минимум кучу известных багов исправить, а в идеале ещё и допилить игру до нормального состояния. А так беседка как обычно просто решила бабло срубить, пошла по лёгкому пути.

2

Подтянули графику и урезали разрешение ( как у Fallout 4).

1

А я хотел бы, но не смогу поиграть(

0

Мд-а-а... Ожидал большего. Те же грязные тела, и даже с реплейсерами, для нормального отображения кожи, нужен ENB. Единственное отличие, растительности стало больше.

0

мне одному кажется, что Легендарное Издание лучше Специального издания? Ну графон немного подтянули - и что? анимации и баги такие же. Легендарку можно сделать такой же, даже лучше, с помощью ретекстуров и других графических модов.

0

Зачем это нужно, если есть SweetFX и ENB. Не понимаю(

-1

Все дополнение это какие? можно список?

-2

Бла-бла-бла - всё страшное, причёски страшные и вообще я тупо живу в мире Скайрима(живёт в тестировании тьмы тьмущей модов),а квесты шляпа и финал по боку - блаблабла.Играю за тёлку и строю из себя мужика - блаблабла.

-4