Комментарии: 5
Ваш комментарий

Помню мод "Follower Skuld", когда спутник Скульд жестко избивала великанов это было весьма эпично, а я стоял недалеко и сочувствовал... великанам... Она может огненным криком поджарить или безжалостной силой оттолкнуть врагов, и ГГ если попадётся на линии огня. Но когда она криком выбила у меня из рук меч в середине боя, удалил нафиг мод.

4

Вне конкуренции - Хикари www.youtube.com/watch?v=3_sKh05iXBk Zefos А в настройках мода разве нет игнор ударов союзников?.. Или что-то в этом роде? В любом моде есть такая опция. illund Мне она тоже нравится. После Сераны, естественно. Но из-за того, что Вилью надо, как кобылу, рогом призывать - снёс мод! ИИ Вильи неплох. Но лучше у неё получались танцы на столе :) P.S. Кто за страхолюдина на скрине? Не говори мне, что Вилья. Так изуродовать!? :( Кобылы и то краше будут. Ну и вкус у тебя.

0

Eremite_City Предъяви нам свой идеал красоты!... Поглядим, оценим!

1

illund Когда под SkyRim SE выйдут SkyUI и SKSE - тогда выложу скрин.

0

Однако... Я не знаю, кто составлял этот топ, но это кто-то, мягко говоря... недалёкий. Я жутко давно не заезжал в Скайрим, но... неужели сделали компаньона качественней Вильи?!... На шестое место видите-ли, поставил!... Вилья!. Эта славная балаболка, была настоящим и "живым" напарником! Она-же натурально "размышляла" о пережитых вместе приключениях и комментировала каждую мелочь! Очень любила отплясывать на столе и лопать рулеты!... Бывало, после жуткой бойни, еле уцелели - по уши в кровище! А она, как ни в чём не бывало, уже напевает - цветочки собирает!.. (Из воспоминаний некоей искательницы приключений)

1