Skyrim - Сравнение графики PS3 Original vs. PS4 Special Edition Remaster (Candyland)

Skyrim – Сравнение графики PS3 Original vs. PS4 Special Edition Remaster (Candyland)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Цвет и текстуры действительно стали лучше. Но не удивляют так как года три назад уже играл с такими модами. А так норм. Надеюсь на ПК оптимы завезли вместе с фильтрами.

6

картинка явно более приятная стала

3

Какой кошмар, по моему она на пк в релизе куда лучше смотрелась чем сейчас на плойке 4-ой, даже ремастер не поможет ей в этом.

2

MikuHadsune red33 Да вы видимо слепые или просто ведомые. Для вас наделал скринов на плойке и на ПК ультра.

Спойлер
5

s1ash И? где что? пара скринов а какой из них откуда хз, сам догадывайся, так?

1

s1ash А теперь сравните это, с мыльной.. ой, консольной версией

Спойлер

P.S. На плоечке с ремастром, на ПеКа нет... молодцы че. Хотя на ПеКа есть моды куда более лучше чем этот ремастер. См. выше ссылку. P.S.S. Хотя да, для консолей это достижение, согласна. Все лучше чем мыльный кусок который был.

0

Да , они еще забыли упомянуть что ПС3 имела лоу настройки, это так забавно))) они это так диманстрируют людям словно добавели в игру траву и все остальное , чего нету в версий пс3 но всегда было в ПК версий)) Просто теперь у ПС4 есть железо что бы потянуть старые ПК игры на фул настройках или что то около того)))))

0

разница между 3 и 4 конечно заметна. только в некоторых местах есть ощущение применения цветового фильтра. вот взять к примеру 4:50. в ремастере много оранжевого цвета, такие моменты первая версия игры смотрится лучше и реалистичнее.

0

Уровень PC 2011-го и эффектов из 2007-го. Норм.

0

да весь этот графон подкрученый скайриму это как мертвому припарки, у него на момент выхода еще движок морально устаревший был, так они еще зачем то на этом говнодвижке и фалач 4 выпустили

-1

MegaDen666 Правильна сказал, движок полная параша, вся эта акция , просто по быстрому срубили бобла на ЛОХАХ, граф . моды люди создали гораздо лучше чем оригинал. Если бы они выпустили скайрим на новом движке , то другое дело а так , краски ярче и разрешение по лучше сделали вот и все, сегодня установил и сравнил обе версий в ултра настройках. разница как обычно 2-5%

0