Комментарии: 5
Ваш комментарий

по факту телефон за 80к это для даунов ) типо пришёл купил - не задумывая - а те кто берут в рассрочку или кредит - земля им пухом кароче . Я это сравниваю с тем что пришёл в любой обычный магазин и купил себе ПК в сборе - вот так я оцениваю телефон за 80к - на телефон можно потратить 500$ ладно - купить себе нормальный хуавей хонор х8 или п10 или че там ещё из нового есть - никаких отличий между телефоном за 60-80к - сам лично сравнивал айфон 7 , самсунг с7ейдж - да самсунг телефон прикольный особенно 7 - экран интересный для видосиков - но пользоваться не очень удобно , айфон 7 - ничего необычного - обычный дизайн классический , камера - ничего необычного - у айфона чуть лучше контраст для ярких фото - у самсунга для более темных - вот и получаются где-то там - где-то тут лучше фотки . А потом я взял п9 и какой-то там Xiaomi ( предоставленный моим другом ) и знаете что ? на п9 камера мне показалась на много лучше - в ней лучше гамма - более сочная картинка ( хотя в некоторых моментах фокус подводил - но телефон как бы дешевле хоть и не на много ) посмотрев на ксиаоми я был удивлен что телефон за 200$ может В МУЛЬТИЗАДАЧАХ работать на уровне топовых девайсов - 5 браузеров - даже запущено 2 видео и в кеше несколько плееров + картинки и ещё отсчет времени и свернутая камера - ко всему я ещё минюшку юзал верхнюю - никаких лагов , в играх всё так же круто , камера чутка уступает - но я не думаю что кто-то это заметит ( уступает если детально приближать в фотошопе или фоторедакторе ) так что не знаю . Видя человека с айфоном или самсунг с8 я вижу дцпшника который пошёл в супермаркет и купил пк в сборе с ай5-2013 года за 80к - удачи !

8

fedr33 Для игорей (хотя на ведроиде их почти нет), ютюба и фильмов проще нормальный планшет купить за 25-30к. Чем 7-дймовый йоба-фон, который хз, как носить и куда сувать.

3

Что вы ручаете сыыыыыч эта жи атличные кансось вот пепепека это чёрттттт неет эта ни кансось а вот эта кансоооооось дааа ататлечная кансось игры 11 тянит и вапше на ней марива многадисатачная есдь да и лудшайа рэпэгэ кота тожи ест пукари дауны и плоешнехи тожи дауны хахахах

0