Skywind "Трейлер "Простор""

Команда Skywind – глобального мода переносящего мир, квесты, персонажей, истории и гору другого контента Morrowind на движок Skyrim, опубликовала новый трейлер. Данное видео представляет нам раннее видео региона West Gash. Как и ранее, видео снято из альфа-билда, так что какие-то вещи могут изменится к релизу. Данный регион состоит не только из того, что был в Morrowing, но и массу других вещей введенных моддерами.
Дата релиза мода так и не ясна.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Только и смог сказать что "Вау!"... Вопрос, когда это всё будет готово? Хотелось бы конечно в Скайвинд поиграть ещё в этой жизни... Но работа тут конечно аццкая... То, что люди делают, вызывает только уважение!

28

Как же давно это было... Даже грустно стало... Время так быстро летит... Inquisitоr Минимум через год можно ждать, где-то читал у них в группе Вконтакте.

10

Ну блин , все ! Ставлю Мору! Если честно , то на мой скудный-игровой взгляд , Морровинд - самая интересная игра из всей серии TES!

4

Это группа команды Red Mist Studio! Создатели проекта - талантливые, юные ребята. Сейчас команда делает FPS с элементами хоррора! Наблюдайте за событиями)) Ключевые особенности (USP) Жуткая, пугающая атмосфера постапокалиптичног мира (хоррор). В команде на данный момент 15 человек, и мы ищем сотрудников. желающие должны уметь владеть Unity3d. http://vk.com/red_mist_studio - здесь все подробности.

0

одно могу сказать-ВСЁ ЖЕ ЖДУ!,несмотря на неизвестную дату релиза

0

Текущая статистика законченности проекта. Как то так... Начнём с ландшафта. В общей сложности готова примерно половина. Аскадианские острова готовы на 90%, Горький Берег на 75%, почти закончено побережье Азуры, Западное Нагорье - 25%, Красная гора и Грейзленд отложены на будущее из-за отсутствия моделей. Кальдера и Балмора заполняются. Квесты. Большая часть готова. Модели. Окружающий мир. В общей сложности - 50%. Горький Берег - модели готовы. Шеогорат - 75% Побережье азуры и западное нагорье - 25% Красная гора - пока нечем наполнять. Архитектура - 25%. Двемеры в разработке. Хлаалу: интерьеры - 10%, экстерьеры - 20%. Редоран: интерьеры - 60%, экстерьеры - 40%. Вивек: интерьеры - 70, экстерьеры - 10%. Нордическая архитектура - 35%. Телванни - почти ничего нет. Предметы быта - 60%. Существа - 50%. Оружие и броня. Полностью готовая броня: железная, хитиновая, эбонитовая, дреугская, из кожи нетча(2 вида), стеклянная. Ординаторы в High poly. Оружие около 25 штук: есть хитиновое, стальное оружие. В разработке посох хеседоки и дреугское оружие. Вот и всё!:) Спасибо Ravanna и SquallyDaBeanz за представленную информацию.

0