TES 5: Skyrim "Голливудская анимация"

В ролике демонстрируется анимация битвы, постановка и анимация которой сопоставима с голливудскими боевиками.

Aвтором ролика выступил Парк Сен Мин, вольный художник, занимающийся анимацией трехмерных персонажей. В видео главный герой настолько ловко расправляется с врагами, что хочется невольно представить себя на его месте.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Круто. Жаль только в какую нибудь локацию не поместил. Было бы вообще круто. А так как курсовик сделанный на отлично.

5

Как не стыдно делать из скайрима сплешер ! Мы же так привыкле к тупой, но реалистичной анимации махания меча. Вы где в реал мире видели чтоб так махали ?? PS: У довакина зуб блестит XDD

4

Вау!Это просто ролик или будет мод такой?Хотелось бы:)

3

Робин-Hood Анимация простая в мод движок не позволит добавить.

-3

Класс, это уже God of war какой-то

2

По мне как-то слешерно больно =) Анимация бесспорно голливудская: куча пафосных поз и странных неэффективных ударов. Пойдёт для какой-нибудь очередной ММО. -Извините, просто я фехтовальщик =D

2

ImKabachok C точки зрения биологии и физики, жители SkyRim - мутанты.. Спят без подушек почти. Шея при том ровная.. Не боятся холода. Не иначе как тосол вместо крови. Или химический термояд в желудке. И самое главное - валят драконов! :) Хотя сами ростом меньше их головы. Вот если бы ещё анимацию РусБоя или Кунг-Фу - вообще шик был бы! ;) Помнишь поговорку: когда я пьян - я Джекки Чан!? Догоняешь прикол? :) A про магию в SkyRim - вообще молчу. HollyWood на такое не способен!

-4

Eremite_City Да понятное дело, что фэнтези мир выдуманный. Но представь себе фильм Властелин Колец с такой же анимацией. Да, персонажи там и без этого хорошо всех нагибали, но с такая слешерная анимация убирает всю серьёзность ситуации. А вместе с ней и исчезает серьёзное восприятие игрового мира. --Да, настоящее боевое фехтование - штука довольно скучная со стороны, но есть определённая грань для сценического фехтования, после которой оно переходит в просто фарс. Она хорошо выдержана в том же Властелине колец, Игре престолов, Спартаке, Трое. --Ну и наконец, попросту попробуйте разбить эту анимацию на куски: атаки, блоки, переходы. Целиком она смотрится ничего, но по кускам будет ещё вычурнее. --А вот в добивания её добавить было бы неплохо местами.

2

ImKabachok Фехтование спортивное - скучное мероприятие, но когда дерутся профи (реальные бойцы , а не спортсмены) 10 на 10 примерно адреналин с ног сшибает. Не зря в Древнем Риме гладиаторские бои в почете были.

1

pinguin4eg Адреналин сшибает, когда сам участвуешь в этом деле) Гладиаторы фехтовали со сценическим уклоном, их обучали делать красивые удары и выпады на потеху толпе. посему это не лучший пример, я думаю =D

2

Начальный проход, с тремя противниками напоминает момент из "300", там тоже один топлес проходил в слоу-мо и в конце с отрубанием конечности. Но да анимация классная!

2

Это уже ммо какое-то P.S Он издает звуки как росомаха в игре Wolvorine

1

Вот такую анимацию, да в 6 SkyRim! ;)

0