The Elder Scrolls 6 в разработке?

The Elder Scrolls 6 в разработке?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Конечно, она в разработке! Такую отличную серию, как TES, разрабы однозначно не будут забрасывать. Исходя из моих логических выводов (касательно выхода игр), то шестую часть выпустят как раз таки в 2017 году. На gamescom 2017 будет 100% анонс и трейлер, я в этом уверен.

5

TES 6 по слухам в этом году должны были выпустить)) Хотя, пусть даже и в 2017 году. главное, чтоб она БЫЛА!!! Вethesda нас порадовала дважды (Oblivion и Skyrim, ну мне лично эти 2 игрушки понравились больше остальных включая морровинд), так пусть порадует и в третий раз новеньким бомбящим рпг серии The Elder Scrolls. так что, лично Я оооочень жду новую часть древних свитков)))) P.S. главное, чтобы она пошла бы еще на мой комп(((

3

Я понимаю, все её ждут( я в том числе), но не надо выдавать желаемое за действительное, а уж " через год(!)", ну это совсем из разряда фантастики..

2

На TGS 2016 могут анонсировать.

0

Ну Вethesda уже несколько раз вроде говорила, что шестая часть уже в разработке. Даже есть намек, когда она выйдет, перед ней выйдет еще три крупных проекта. Один скорее всего уже вышел, это ремастер Скайрима. Какие еще два, не ясно. Ну а Саммерсет и Чернотопье - это одни из самых махровых сплетен про шестую часть (мохровее только про Эльсвейр). Саммерсет - ничего кроме домыслов школьников, которые не особо вдавались в лор серии не подтверждает. Этим архипелагом правит нацистская верхушка, которая вроде как даже никого не пускает на свой остров, кроме высоких эльфов. И как в такой ситуации можно запилить выбор расы персонажа (одну из главных фишек серии), не понятно. А Аргония - это вообще врос желтого южнокорейского сайта о якобы анонсе шестой части пару лет назад. Пока более-менее документальное подтверждение имеют слухи о Хаммерфелле и Валенвуде, скорее всего одной из двух этих провинций и будет проходить действие шестой части.

0

gmh4589 2 проекта.Превый SSE.2й спин-офф F4(частично это было подтверждено Говардом.).

0

MeDVeD48Ru вряд ли спин-офф Ф4, так как его вроде делает канадское подразделение (если делает), а речь шла именно о головном подразделении Бетезды, которое в Вашингтоне

0

gmh4589 Нет.Речь шла о BGS.Про отделения ни слова.

0

MeDVeD48Ru Bethesda Game Studio - это и есть головное отделение. Если бы речь шла об издательстве, тогда сказали бы Zenimax Media.

0

Одно и тоже,но если не будет уныло как в скайриме и зомбоящике, другой разговор.

-5