Комментарии: 41
Ваш комментарий

Зря вы так про Обливион. Ой как зря!

2

Мне конечно всё равно, но уже бесит,что ПГ нужно всё время всё, извините, обосрать -_- Особенно если учесть всё сказаное про Обливион, когда поставили оценку 9.3... Очень жду Скайрим, не сомневаюсь в его успехе

2

Игруля кульная, а насчет Oblivion бред, нормальная игруля и ничего подобного насчет ограничения в действиях или типа того, ходи куда хочешь и делай что хочешь.

2

Про Обливион он зря так сказал. Лучшая РПГ года была ведь. всё на уровне.

1

Играл и в морровинд, и обливион + все дополнения (про шигората вообще ништяк было:), обливион классная игра, дважды ее проходил (для меня это вообще редкость). Не нравятся модели в обливионе? ставь моды, благо их тьма и кучка. Гошан, отучайся обсирать, лучше неси больше информации по теме в народ, и народ к тебе потянется))) Говоришь женские модели такие женские? Да лан, показал бы хоть, или на слово тебе верить?) Так ты сказал что обливион полная фигня, так что слова твоего теперь точно не достаточно))) Хотя даже если и не соврал, всеравно с боди и фэйс модом буду играть) Мододелов никому не переплюнуть)

1

Улыбнула фраза "нежные создания" а так видеопревью вери гуд.(Делайте еще)

0

Неужели я окончательно решил брать лицуху:D

0

Классно, очень жду игру! И музыка из Morrowind'а порадовала

0

Mixal13 В Morrowind поиграй и Oblivion тебе покажется не такой хорошей.

0

Согласен, зачем ставить игре оценку 9.3, а потом всячески её критиковать?

0

Robosept, да, обливион хуже морры, но это далеко не провал, как описывают пг, в 2006 году это было просто нечто, так что нельзя оценивать игру с оглядкой на прошлые части, не профессианолизм пг виден повсюду.

0

Игра Супер будет . ЖДУ ))))

0

Robosept я его 3 раза проходил. и еще собираюсь. Обла нормальная вышла. Лучшая Игра 2006 года ведь) а ПГ и правда очень любят обосрать игры в обзорах. им Нужен новый обзорщик

0

ПГ и правда очень любят обосрать игры в обзорах + Нужен новый обзорщик +++++++++++++++

0

Все хорошо, но только почему ниразу не показали гейсплей с ПК? И где требования? До выхода асего-то осталось ничего... Может я немного и кипешую, но во времена переноса релизов на ПК это настораживает.

0

Mixal13 Нужен новый обзорщик Ну да, уже неоднократно доказанно что нормальное мнение он высказать не может, вон то же ревью мв3, обозревает фанат бф3 ::facepalm::

0

Кровавый_Охотник И где требования? Обещали завтра ближе к вечеру объявить. Так что ждем.

0

Спасибо за превью. Но ребят, вы явно перегнули палку с Забвением. Графон тогда был нереально крутой, мало компов её тянули на максималках. Насчёт скучности мира это вообще вы отожгли. Вся проблема Облы была в том, что она шла за Властелином Колец, как за тараном, вот и растеряла много связей с Морроувиндом, который был самобытен и не под кого не косил. Скайрим же сам по себе, поэтому ему проще косить под Морроувинд (ЦА благополучно забыла Властелина и не ждёт игр ТЕС по нему, а вдобавок заолдфажиться, назвав себя фанатом Морроувинда, стало модным). В общем ждём. Интересно, на что расчитывает НФС?

0

Ааааа!!! Ждем! Ждем! Но у меня не пойдет((((((

0

Детализация мира как-то неочень выглядит, но может когда игра выйдет будет лучше.Кто знает: ПК версию будут портировать с консолей?

0

jerrysev, это съемка с консольной версии, там где детализация в разы хуже чем у компьютеров. А на счет порта, то да, "сначала была консоль"

0

Не пойму, в игре бой будет только от первого лица или от третьего тоже можно будет жарить?

0

loading nickname... я вот согласен по поводу облы, единственный косяк был с падением тел в физике а так игра былоа очень даже ничего. (особенно дополнение shivering isles где становишся богом безумия)

0

Блин я конкретно подсел на эту серию благодаря Моррувинду да и Обливион не плохой я задолбался ждать 11 ноября поскорей бы!

0

Играл в морру и не спорю игра классная, но каюсь играл после облы и поэтому мне она ближе.

0

ExTeZ В скае и есть музыка из моры)

0

К сожалению, в облу не играл, непрофессионализм оценить не могу. Но, думаю, лучшую RPG года фуфлу не дадут.

0

Игра интересная и затягивает. По некоторым причинам с компом, приходилось заново переигрывать (так до конца и не прошел, задолбался переигрывать)

0

просто обливион детская аркадка с малюсеньким мирком по сравнению с моровиндом, да и еще еще обливион отнял у всех геймеров стимул и мотивацию прокачки (все вокруг становились сильнее с тобой), примитивная кукла персонажа с таким же примитивным набором шмоток.

-1