на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online "20 минут геймплея"

Сегодня были противоправно опубликованы 20 минут геймплея The Elder Scrolls Online, хотите взглянуть на игровой процесс ранней версии игры? Тогда чего же вы ждете, включайте видео и приятного просмотра.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ничего хорошего на этом видео не увидел,а надежды были, увы...

3

согласен возлогал надежды а тут очередная ММОРПГ каких тысячи

3

пустые надежды внушило только название!а так сразу ясно было, что из этого выйдет.

1

Как-то так себе... Но ведь игру то не доделали.

1

Такое ощущение, что очередная попытка копирования WoW. Я опечален, полный трэш. Сейчас все делается что бы выжить последние копейки. За качеством продукта не следят вовсе.

1

Ну а вы чего хотели?! Чтобы 6-ая часть the elder scrolls вышла?Они и так в 5-ой с сюжетом поскупились!

1

Писали о какомто прорыве в жанре ММО а чуть ли не лучшей игре которая затмит Вовку пока ничего интересного и революционного нет!Хотя единственное что они хорошо сделали это трейлер но по нему никак нельзя судить об игре!

1

Мне одному это видео понравилось?И мне одному кажется,что это намного лучше WoW?Так как здесь будет Доступен весь Тамриэль!Плюс в мире будет доступно еще и соседи Тамриэля(вроде бы какие-то не разумные существа,точно не помню)Графика точно на УРА!!!Просто вы наверное забыли включить HD.

1

Всем Добра И мне понравилось. Так что не будем слушать нытиков.

1

Лучше бы перенесли Скайрим на интернет платформу. Причем проект был но его свернули из- за появления The Elder Scrolls Online.

1

типичное отсутствие графики для онлайн-проекта. в ТЕСе и так ужасная анимация персонажей, а тут вообще, как говорится, полный финиш

0

на NEWERWINTER Online оооочень похожа .А вообще пока худо-бедно-скудно всё ,но возможно ещё поправят к выпуску.Хотя мне кажется особых изменений уже не будет,что конечно печаль нагоняет.Такое ощущение ,что трейлеры были спец.обработаны дабы заинтересовать игроков,как с AliensColoniensMarine.

0

арты и трейлеры всегда красивы, а игра на деле оказывается деревянной

0

краб чуть не убил игрока и русского языка я чтото не услышал очень плохо одним ловом(

0

LOL, вы назовите хоть одну игру которая в альфе была с полноценной графикой,и да господа и дамы боюсь вас огорчить но вы ЗАЖРАЛИСЬ, на свете есть 2 игры подобной графики (как в игре на данный момент)и то те все платные и на англо языке,так что нефик трещать

0

знаете,проект бы был успешней введя в skyrim кооператив,хотя бы для 2 а так пока что очень и очень сыро

0

поверхностное видео,поверхностные впечатления

0

Очень и очень печалил тот факт что замечательную линейку серий загубили ММОшным трешем((( Даже если брать в учет что это Бета (или Альфа), все весьма скудно выглядит... интерфейс - сплошь ММОшная копирка... от привычного древа навыков ничего не осталось (которое кстати своей системой прокачки и выделяло Свитки от множества обыденных РПГ). Боевка тоже не сильно радует, сильный закос под корейскую белиберду онлайновую... на счет сюжетной части говорить ничего не буду, но падает тень сомнения что она превратилась в ту же ММОшную - убей 10 мобов и получи 100 опыта и 500 золота, что сильно на скучивает в онлайн играх (из-за этого я в них и не играю). Конечно радует то что теперь у нас есть весь Тамриэль на изучение. но без хорошей сюжетной линии как то и не особо хочется его изучать. Все же я надеюсь разработчик одумается и вернет все на круги своя. и выдаст нам очередной замечательный продукт в серии Свитков. Вот такое мое сугубо личное мнение.

0

TES уже не торт к сожалению, может и не по теме но, печально видеть как загубливают онлайном большинство игровых серий, и да на счет графики на поминает мультфильм, надежды были, но теперь

-1

Dag-M Bart5152 включите кнопу HD для начала

-1