на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online для PS4 PRO - видеоролик в разрешении 4K

Вчера вечером на презентации PlayStation в Нью-Йорке было объявлено о том, что MMORPG The Elder Scrolls Online станет одной из первых игр, которые получат бесплатное обновление и смогут использовать все возможности новой консоли PS4 Pro.

Компания Bethesda Softworks с радостью приняла участие в презентации и продемонстрировала гостям мероприятия игру The Elder Scrolls Online в восхитительном разрешении 4K.

Сегодня компания Bethesda Softworks предлагает всем желающим своими глазами увидеть, как выглядит The Elder Scrolls Online в разрешении 4K на PS4 PRO, посмотрев свежий геймплейный трейлер (просмотр видеоролика в разрешении 4K возможен только на мониторе, поддерживающем такое разрешение).

Начать играть в The Elder Scrolls Online в разрешении 4K можно будет уже в день поступления PS4 Pro в продажу – 10 ноября нынешнего года. Поддержку этой функции получат как новые, так и уже существующие копии игры на дисках.

Поскольку The Elder Scrolls Online разрабатывалась с учетом всего широкого спектра PC-спецификаций, студии ZeniMax Online не составило труда подготовить ее для такой мощной системы, как PS4 PRO.

Это означает, что если вы используете PS4 PRO с телеэкраном 1080p, в игре будет улучшена четкость изображения без малейших искажений графики; а если у вас есть монитор с поддержкой 4K, игра автоматически запустится с этим разрешением.

Комментарии: 0
Ваш комментарий