на главную
об игре
Elex 17.10.2017

ELEX: 10 минут геймплея + трейлеры

ELEX 10 минут геймплея + трейлеры новый открытый мир RPG 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я играл уже...игра бомба,ток доделать нужно

3

хейтеры (которые даже не играли еще в игру, фейспалм) лесом, игру жду

3

Геймплей на уровне готики 4 только с пушками , графически похож на что то среднее между ведьмаком 2 и готика 4. Пока что сужу сугубо по альфе. В целом игра была бы норм выйдя она в 2010м.

1

Faveron Energy Death Nikoly67 сколько говнарей-ценителей подъехало, душок тут... Сетеш как и всегда, по роликам оценку выставили ( хотя по тем же роликам она объективно пока 8.5-9.0) а зная атмосферность игр пираний можно сразу на 9 и останавливаться

1

gloccc111 Твой ответ ничего кроме улыбки не вызывает, а об его адекватности даже писать не буду, для примера вспомни первые ролики андромеды и последующий за ними релиз)

2

Faveron опять твоя гейдромеда в пример... Не путай политкоректных биотварей с пираньями- последние всегда сохраняли дух серии и дай им бюджет ЕА подстилок- все бы заткнулись. Хотя даже то что есть сейчас- на 3 головы выше распиаренного дерьмеца андромеды- и это видно Даже по роликам.

-3

gloccc111 балабол успокойся) я оцениваю игру не просто по ролику а по геймплейному ролику, коих в инете уже сотня и поверь человеку с большим стажем игры и тем более игравшему во все готики и их якобы продолжения, да и вообще во множество рпг, есть с чем сравнивать. во вторых судя по тому г..ну которым ты брызжешь ты и половину игр того времени не застал, в следствии чего и проявляется бурная реакция по защите игры которая еще не вышла) и что по мне так она уступает даже первой части, и большой мир не прибавляет игре ровным счетом ничего.

0

не более чем середнячок, и не факт что еще хороший)

0

не , ну если на пиранью байтс смотреть как на инди разработчиков то игра хороша

0

думаю что будет тоже самое что и с техномансером

-1