на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Elex "18 минут геймплея со стрима PC Gamer"

PC Gamer (журнал о компьютерных играх) провёл на этих выходных стрим, во время котороко редакторы портала играли в ELEX, новую игру от Piranha Bytes. Всего было показано около 18 минут нового геймплея. В нём вы увидите разговоры с НПС, инвентарь, карту, сражения с монстрами и много другое.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

им явно нужен новый креативный чувак) месте с художниками аниматорами и моделирами. )) просто ужас) последеняигра моя была из этого разряда готика 3)) и после нее пошли тупые шаблоны не пойму они все еще надеются на успех от шаблонной игры? это даже не сранный ассассин

7

Хм, смешанные чувства, с одной стороны вроде неплохая РПГ кажется, открытый мир и т.д., а смотришь на героя и замечаешь его аляповатые кукольные движения и этот джет-пак лишний кмк, и смущает эта примесь боевок на мечах с перестрелками из бластеров. Пока не зацепило.

6

Ппц. Видимо я ждал слишком многого... Одни пластилиновые движения персонажей чего стоят....

3

Не плохо , но анимация просто пи ...

3

сыграю только из уважения к пираньям но думаю не впечатлит

3

удаляй видос, тебя опередили.

2

Мда, всё таки лучше бы продолжение готики ваяли))

2

Мда..надеюсь и правда что-то с этой анимацией сделают, а то мне уже от одного видео боевки скучно стало..

1

думаете такая анимация и останется?альфа же

0

Придумайте хоть название этого Мира в жанре фантастика. Что это?

0

ну блин, в начале игры ГГ убивает легко всех, это не стандарт готик

0

Да пофиг на деревянные анимации, зато мир выглядит очень красиво и атмосферно. Жаль ньюфаги не знают, что это одна из главных вещей в рпг.

-2

в готики не играл, но это наверн ои не важно, почему то, в принципе я так и думал, что будет вот такое себе, но я все же надеюсь это очень очень сырая альфа, пока внешне игра никак не выглядит на 2017 год, да даже до 2015 не дотягивает, если текстуры, полигоны еще куда ни шло, на уровне скайрима, то модельки персонажей, их кукольные движения на уровне морровинда 2002 года, почему сраниваю с элдер скролс ? ну оооочень потмоучто все похоже, анимация повреждения - просто облако крови, а ю сириоз ? отдельный разговор это ИИ, может это конечно самая низкая сложность, но враги выглядят тупыми просто ппц, 1 удар или выстрел в 5-10 сек, непонятные ненужные движения в бою, не могут обойти камень, не умеют стрелять вверх, если прыгаешь на джетпаке они тупо стоят, если к стрелку подойти в упор пока он уберет пушку и достанет меч его 10 раз можно убить, единственная надежда на интересный мир, сюжет и квесты отсталось графония уже даже на консоли ни списать

-3