на главную
об игре
Elex 17.10.2017

ELEX - лучшая игра Пираний Обзор шедевра

Обзор новой игры ELEX от студии Piranha Bytes, создавшей серии "Готика/Gothic" и "Risen".

Канал AshKing

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Полностью согласен с автором.

18

Игра очень даже радует, с автором полностью согласен.

9

Эх, еще бы как Ризен 1, 2, с озвучкой.

6

Daidjer 3ю тоже озвучили на 87,83% и бету можно скачать.

2

xaldei1991 Я в курсе. Жду, замучился ждать три года. ))) Бету не хочу, дождусь финалку. Слежу за группой в ВК.

1

да хоть обминуситесь, игра хороша, мне нравится, но она и рядом не стоит с первыми готиками

5

Сетеш Дело не в том - нравится, не нравится. У каждого свои вкусы и предпочтение. Разговор идет о содержании игры. Например, если мне нравится Fallout 4, а другой чел её ненавидит, то это ни о чем не говорит. Определение уровня игры определяется другими понятиями и критериями.

6

Лучшая арпг за последние годы. Все чего так не хватало, вариативность, живой мир, фирменное внимание к деталям пираний) ляпота

3

играть не играл и с моим Пк не смогу, но скажу что впервой встретился с Risen1 она мне дико зашла я тек и играл, когда прошел узнал шо есть от PB еще и Готика1.2 это ваще топовое что я видел я все их прошел по раза 2, потом Готика 3 все бы ничего и последний патч нормас влился и враги стали адекватные, но не понравилось отсутствие сюжета(его туда забыли вообще вставить) а вот Risen2 черт знает шо за бред(ни боёвки,ни сложности, и карты однотипные, особенно склоны и выступы,и атмосферы нет,даже с*ка не было что вещи лежали в неподозрительных местах эт их фишка была всегда, а вот Risen 3 чуть лучше и мрачнее.Как по мне я на графику не смотрю мне хоть подавай графон и анимацию как в Готике 1, надеюсь Eleх зайдет

2

BAUMGER Мне Ризен 3 тоже понравилась, но как по мне, Elex все-таки ближе к первой, лучшей части )

8

BAUMGER Gothic 1 + Gothic 2 ("не удаляемые" - играю в моды)(+ прошел Gothic 3\Арканию) !!! Risen все части куплены и пройдены (1\2) !!! Elex - Куплю чтобы пройти (сейчас не пойдёт - куплю Железо и пропаду "на долго") !!!

4

Emris_ua (1/2) что означает? Уж больно интересно с учётом того, что рисенов три. И поздравляю, наконец то вышла для нас (тем кому пох на графон и анимацию в игре где много других пачек) великолепная игра. Daidjer Забавно, я тоже давно держу себя в руках и жду озвучку, элекс слишком большой и думаю не соберут сумму на озвучку или как в случае с андромедой захейтерят графоанимадрочеры и они не станут, представив только короткий ролик с озвучкой как могло бы быть. Nightma[R]e Извините, но глупо ждать от элекса, который всего то 30 человек сделало с маленьким бюджетом и графики и сюжета и насыщенности и анимации и т.д. Здесь другие пачки в приоритете - проходите мимо, вас же не заставляет никто играть в неё, а обсирать труд людей не надо.

6

А я вот Свит установил, и картинка получше стала.

2
xaldei1991 написал: (1/2) что означает?

Пройдены мною "вдоль и поперёк (все виды концовок) - к 3 части я не дошел !!!

Спойлер

Стоит в очереди на прохождение (а список о-ч-е-н-ь длинный - поверь) !!!

0

через 8 мин докачаю посмотрим че это

0

анимации просто ужасны , даже во 2й готике некоторые были лучше , боевка соответственно тоже , все остальное на высоте , просто диссонанс какой то , пожалуй не буду тратить время

0
-1

как-то странно, что на Playground положительная оценка, хотя на всех англоязычных ресурсах 4 из 10

-1

restartmylife GameStar 8.5/10 The Nerd Stash 4/5 games.ch 7.9/10 PC Games 7.7/10 GRYOnline.pl 7.5/10 Multiplayer.it 7/10 Vendal 7/10 Windows Central 3/5 Gamereactor 6/10 The Games Machine 5.8/10 Gaming Bolt 5/10 Playstation Lifestyle 5/10 Не смотри оценки, пробуй :)

7

одни продажные обзоры на этот хлам

-2

Игра не плохая,моя оценка 6.5/10.

-2
Nightma[R]e написал: графон картонный, ну а физика движений у гг проста ужасна

Вспомни Фол 3, НВ. Уж куда картоннее, да еще и кислотного цвета. Про анимацию я вообще молчу. Зато поклонников.....

-3

Наглое вранье. Лучшей была вторая готика, третья после всех патчей тоже нормальной игра была. Остальное шлак. А ELEX просто куча мусора.

-4

Ага конечно, графон картонный, ну а физика движений у гг проста ужасна. Да вы же наверно видели как он спрыгивает с уступа? Ах да и ещё, где вашу за ногу, редактор персонажа?

-5

Nightma[R]e Ты видел как Геральт садится на лошадь? А как он забирается на высокие уступы? А через заборы прыгает? По сравнению с этим в элекс идеальные анимации)

4

Сетеш Никто и не смеется

14

Сетеш я тоже сильно сомневаюсь, что первые 2 готики переплюнул данный шедевр. Если б так было, то на форумах уже бы визг стоял, а не критический скепсис.

2