на главную
об игре
Elex 17.10.2017
Комментарии: 18
Ваш комментарий

С учётом того, что игру делало всего то 30 человек - оценка 10 из 10.

9

Купил и не жалею. Все просто - пираньи крайне консервативны. Я хотел вариацию Готики, и я ее получил, как и в случаях с Risen'ами. И кстати, сама игра как рпг очень неплоха.

8

Чувак в играх не разбирается)) а игра шикарная... поиграйте час и затянет, такое было с первой ризен и со скайримом.... багов пока не обнаружил 7 64, 1060 + FX 6300, 16 ram

8

Скажу так - стой она 2500, я бы потребовал возврата денег, но стоит она +- 1250 - адекватная цена не мешающая получать удовольствие от этой игрушки.

6

У меня прям дежавю! Начало точ в точ как в готике.

6

ELEX крут!Пираньи молодцы!

3

Сегодня сам заценю и мне насрать и на все коменты хэйтеров и на кривую анимацию и на не хореографическую боёвку, я ярый фанат пираний и ни один другой релиз не оторвёт меня от Elex, пока я её не пройду, даже божественному Бласковичу придётся подождать в сторонке)))

2

Master Sema Лицо типичного фаната пираний: ни одного купленного релиза

5

Поиграл чутка, и напрягают только две вещи. Первая - персонаж оочень долго реагирует на клавиши движения, и передвижение хоть и не составляет особых проблем, но ощущается как катание на льду. А вторая, ну кто, мать его, скажите, догадался отключить в менюшках клавишу Esc. Этож такое баранство постоянно тянуться до бэкспейса

2

VirgilSouth Переназначь на caps lock и всё. В поисковике не сомневаюсь есть инструкция.

1

VirgilSouth Можно на правую кнопку мыши нажимать вместо бэкспэйса

2

Ultraviolence Пасиба, братка, просто спас

-3

VirgilSouth Дружище не надо тянутся до бэкскейпа, выход из любой менюшки осуществляется нажатием правой кнопки мыши, просто и удобно, надо тока привыкнуть)))

1

Графика не лучшая, но сюжет и квесты неплохие. Хорошая вариативность. Реально бесшовный мир. Старая-добрая прокачка. Оптимизация порадовала. Серьезно. Аркания и третья Готика на моем компе тормозит и фризит. А Elex на ультра 100-120 fps выдает без проблем. А луна? Вы видели какая луна? Огромная, вращающаяся, в 3D. Такой красивой я еще нигде не видел. Поэтому в Магалане бегаю ночью...Правда темно, ничего не видно и умираешь часто...но луна.))) P.S. Из того что выходит в последнее время(имею ввиду все жанры), Elex понравился больше всего. Бесит только кривая анимация персонажа при падении и беге, а так же скорость отклика персонажа. Я про застревание в камнях размером с кулак и анимацию падения, как-будто ГГ весит килограмма полтора. А ГГ действительно медленный, на клавиатуре Razer черная вдова и мышке мамба, очень сильно чувствуется. Возможно всему виной battlefield 1,4. Но луна в игре...)))

0

играть в 2017 в перекалеченный косорез первого ризена – увольте.

-3

Похоже, эти халтурщики и через 10 лет будут выпускать такое же примитивное говнецо, даже графон не изменится. Готикоманы все равно схавают

-6