на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Новый геймплей Elex с RPC 2017

В ходе мероприятия RPC 2017 в Германии, во время прямой трансляции был показан новый геймплей игры Elex. Ролик записан в очень хорошем качестве. В основном, в видео демонстрируются сражения с различными видами монстров, а также с роботами.

Elex выйдет в третьем квартале этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

они еще ее не прошли на этих видео /? ухахах охохо

-1

скучновато расказывают:(

-1

анимация на столько убогая на сколько это вообще можно сделать)

-5

Energy Death до гейндромеды ей далеко, в этой игре она на крепкие 7 баллов, дно пробито игрулей "ААА" класса

2

Energy Death Здешние фанаты хомяки с вами не согласятся=). Но таки да, не хватает плавности, инерции что-ли. В общем анимация на уровне 2005-2009гг В 2017 это выглядит крайне убого. Хотя таки графика то смотрится вполне себе.

-1

MikuHadsune так дуй в бложики МЕА, что ты тут забыла? смотри на задницу ГГ и играй в пустой мир, а мы поиграем в насыщенную игру. Но нет, ты никуда не уйдёшь, будешь хейтить в каждом блоге- такая вы любопытная раса, хейтеры.

1

gloccc111 А что я не права что анимации дно? Я писала что-то про сюжет, геймплей, персонажей, квесты? Нет? В чем проблема. Я тыкаю пальцем в графику просто потому, что больше все равно ничего не понятно будет до релиза.

-1

MikuHadsune Дно, и игру заклюют лишь из-за анимации, я прям уверен в этом и вижу одни гневные отзывы про анимацию и графон, даже если будет хороший, насыщенный мир ( а он таким и будет, на 100% уверен, Пираньи это дело знают ), реиграбельность ( тоже будет ) и сюжет ( в него Пираньи не особо после первых двух Готик могут, но кто знает ). P.S. Кстати, анимация бега стала получше и плавнее, осталась лишь анимация ближнего боя, так что лично я возьму в руки какую-нибудь пушку и буду играть в удовольствие.

0