на главную
об игре
Elex 17.10.2017
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Автор молодец, но самый топ это даже не оценка выше вульфенштейна, а то что некоторые умудряются сравнивать её с ELEX или крайсисом :))) Где категория деды-красавчики? :)

4

Внешность не натура Ну тут уж кому как. Я не был бы против русской озвучки, если бы наши локализаторы старались, но слушать русскую озвучку только потому что она русская? Не все рассуждают так же, как ты. Я, например, в большинстве игр намеренно ее отключаю и дело тут совсем не в знании английского. xaldei1991 ) Где категория деды-красавчики? :) Хз. Я думаю, подразумевается, что это основная аудитория игры ))

2

Wlados3d Понятно, я ярчайший наверно пример затронутой темы ибо я фолыч проходил с гуглороботной озвучкой :))) думаю хуже не бывает, но что поделать лично для меня лучше что то чем ничего. И например благодаря ей я до сих пор помню бомбическую интонацию где девушка накидывает "...я простая девушка влюбившаяся в опасного бандита..." :))) Эх...из за массового хейта мы лишились великолепной озвучки андромеды

Скоро они рисен 3 озвучат и пройду наконец то.

4

xaldei1991 Ну и ты сказал. Я как вспомню 1 МЭ проходил с английской озвучкой, потом вышла русская, попробовал с русской озвучкой поиграть и ужаснулся, такая халтура. Да и озвучка на великий и могучий андромеду не исправит.

4

xaldei1991 Ну насчёт озвучки гугла хз, хотел поставить просто чтобы поугарать )) А по поводу озвучек это такая очень размытая тема, с одной стороны русская лучше запоминается, взять тот же Assassins Creed 1, который просто кладезь крылатых фраз типа "вор, вор, грязный вор" или "неверный! Сейчас ты умрешь", если до сих пор помнишь даже с какой интонацией они произносятся. Но в ней и озвучка гг вполне соответствует оригиналу. Или Ведьмак 1, в котором мне больше остальных нравится голос Геральта, поэтому его прохожу только с русской озвучкой. Но есть, допустим, АС Black Flag, в которой голос молодого авантюриста заменили на голос какого-то мужика алкаша )) Да и вообще помимо этого там локализаторы постоянно меняют смысл оригинала, особенно это касается мотивации тамплиеров. Или Mass Effect с просто божественной озвучкой Шепа, менять которую было бы преступлением. Так что в этом плане все равно каждую игру нужно индивидуально рассматривать )

4

Внешность не натура не стал брать вульфа 2, так как там нельзя играть с оригинальной озвучкой... у каждого свое мнение на этот счет, так что это точно не причина взять хотя бы gta5, тож нет озвучки, а продажи в России неплохие

2

Вот с такой я проходил :))) Не помню касательно 1го МЭ...Но андромеда мне зашла потому что мне плевать на общий хейт и проходил я последнюю версию установив к тому же все рекомендованные моды. На анимацию мне плевать, а вот графика в 4к ммм... она шикарна в андромеде и гемплей хорош, каждый кусочек обследовал и почти все квесты прошел. Никаких багов и прочих неполадок. Да я её не буду перепроходить, но не жалею о потраченном времени. Озвучка великого и могучего это дело то ещё, я например дарк соулс 3 прошел с русскими субтитрами и русской озвучкой, они отличались и было интересно варианты перевода воспринимать.

1

Если честно, небольшой совет... Когда делаешь обзор, будь более энергичен что ли... Этот обзор с огромным желанием не особо хотелось смотреть. Так что... По мне, хоть и создатели говорили что воооот новая ветка Готики ( С чем я пожалуй соглашусь ) но это не Готика, совсем другая история и другой мир. Старики и Новые геймеры? Причем тут это? Вам сказали что выпустили продолжение Готики или что? Готика умерла с выходом 4 части под именем Аркания. 1-2-3 Части готики просто дали новый виток в развитии подобного жанра, который я хочу отметить вышел весьма не плохо.

0

Мля ну в elex однозначно лучшие квесты и сюжет за всю историю игр, они мне мозг просто взорвали

0

Кому нахер нужна русская озвучка?

0

создалось четкое ощущение что автор видео или сейчас заснет или расплачется З.Ы. начинайте смотреть с третьей минуты-все до этого сплошное балабольство не по теме

-1

&feature=youtu.be а ну да они троли хотя на оркоббольш смахивают в Эдане

-3

Мимикрирующие мимигеймеры - это забавно.Пресмыкающиеся скептики.

-3

Автор, судя по твоим матюгам тебе лет 11-12?!

-9

Автор видео pimenpm, если кому интересно. BoriskaE Как связаны "матюги" и возраст?

4

Wlados3d Как связаны "матюги" и возраст? Совершенно не умеет, но материться очень нравиться!

-5

BoriskaE Видимо, ему настолько нравится, что там матов 2-3 за все видео ))

3

Игра простая .В начале надо квесты в городах проходить и вычищать у торговцев сырой элекс .Хардкор кончается когда берешь в руки кувалду и игра превращается в казуал гейм даже броня не нужна.А этих орков можно свалить даже вначале .Береш спутника встаешь на возвышенность с ним стреляешь какой-нить хренью в орка чтоб приагрить компаньена к нему и тот шмаляет в орка кто с лука кто бластером а моя Кайя огнем хорошо жжет.и так раз шесть пока орк не помрет ибо у компаньенов заряды вечные он и бессмертен убил орк камнем - сохраняешь загружаешь и тот снова встает продолжая шмалять в орка.Так я поначалу и делал а ща кувалдой с двух комбо их всех выношу..

-10

Yushimitsy Может троль? Орков там не встречал.

0

Niko Sidney троли изо рта лазерят а орки такие громадные ну мож по другому их назвали в любом случае там лишь одни гиганты которые меняются лишь по виду в зависимости от местности.

-2

Почему это недооценен?!Игра на все свои 6.5 баллов.

-12