на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Elite: Dangerous "Объявлена точная дата релиза "

Разработчики Elite: Dangerous объявили точную дату релиза своего проекта, удачно профинансированного через Кикстартер еще в январе 2013 года. Поиграть в финальную версию можно будет с 16 декабря 2014 года, но на этом разработка не будет завершена. После официального релиза команда продолжит воплощать в реальность новые идеи, и некоторые из них вы можете узнать, посмотрев свежий трейлер.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну тут главное не видео а то что наконец сказали когда выйдет игра, ждем.

6

Очень выгодно (С финансовой точки зрения) объявить о прекращении продажи ключей к бете с 22 ноября. Да и стоимость ключа просто колоссальна - 60 евро а это 3.5 к руб. Нет уж, извольте, столько за пиксели платить это надо совсем дурным быть, на торрентах в любом случае появиться взломанная версия.

6

я чо то не понял - у нас тут все чортовы англичане знающие бараковский язык как родной чтоли!...PG! Потрудитесь хоть субтитрами перевести о чем речь то!

5

Самое то - купить игру через год после релиза. Тогда уже много фишек добавится, классно будет.

2

nikgrin надо ведь для начала отбить потраченное на производство..... и себе на кАрмАн! ПРОЕКТ ведь частный какбэ... один хрен цена снизится...)))) и будет вам СЧАСТЬЕ!)))

Спойлер
1

ПРОЕКТ ведь частный какбэ... Бугага! Ты из какой вселенной? Сейчас за исключением пары высеров все игры - частные проекты. И все они делаются ради профита годов еще с 90-х. А тут хотя бы после релиза добавят перемещение по кораблям и докам станция, а также посадки на планеты с городами и свободный полет в атмосфере, так что самое то брать игру уже после внедрения этих опций, иначе она будет казаться неполноценной.

1

Локализация планируется?

1

Toxa95 Ты Со стар ситизенами не попутал, там было обещено, гулять по станции, и бои на планете, тут чисто космосим, возможно реализуют посадку на планеты, хотя фанатам данной игры и вообще космосимов это нахрен не нужно если чесно. Локализация будет 100 процентов, ее даже активировали на пару часов, сразу после запуска "гаммы".

1

Dr.T-R Проект кикстартерный, они сразу набили все что им надо было, эта игра вышла на 1 место по сбору средств га кикстартере, когдато.

1

Toxa95 Покупай через 10 лет, в другой теме, если я не ошибаюсь ты или ктото напоминающий тебя, ник больно похож, холиварит на тему что игру взломают, потом что бурги сволочи так как игра иребует даже в соло режиме интернета или просто не работает. http://www.playground.ru/blogs/elite_dangerous/geympleyniy_treyler_elite_dangerous_s_e3-104045/ да я не ошибся, ты даже в своем блоке, фигню поришь

1

Походу это продолжение предидущего интевью, или команда разрабов так занята проектом что не передевается уже год. Тоха ты по ходу, в ролике увидел что по кораьлю можно гулять и посчитал приближение к планете, посадкой?))) Гуляние по кораблю, это пока просто ролик, но тема это обсуждается как и посадка, но в игре этого нет, хотя уже открытая "гамма" (открытость платная). Я уже писал по этому поводу, про Бребена говорят - "упертый с....н сын", он как продвигал свою концепцию игры 10+ лет назад, и получился шедевр, так и продвигает, молодец. правда некоторые идет лично мне не нравятся, рочему тупо нельзя сделать несколько видов обзора корабля (суля по форумам они считают это читом в ПВП), вопрос пока открыт, даже в ангаре камера меняется только при креплении модулей, нельзя прокрутить и посмотреть на корабли целиком, хотя это к геймплею никаким боком не относится. Хождение по кораблю жутко бесило всех в последней провальной игре от Х-серии. Просто тупо не возможно все сделать хорошо, на 1 движке игры, или это шутер или это все же симулятор, пока смешивание таких жанров оказывалось полным провалом, как впрочем и других....

1

Хотелось бы поиграть,если стоимость будет не больше косаря!

1