на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Enlisted - тот самый загадочный анонс от Gaijin Entertainment

Ну всё, компания Gaijin Entertainment перестала интриговать и напрямую анонсировала новый проект под названием Enlisted.

Как рассказывает издатель, Enlisted — это отрядный многопользовательский шутер для PC, посвящённый Второй мировой войне, за разработку которого отвечает студия Darkflow Software.

Девелоперы, в свою очередь, обещают огромные детализированные пространства в сотни квадратных километров, наполненные разрушаемыми объектами, бои с одновременным участием до сотни солдат, а также известные сражения Второй мировой, которые будут представлены в Enlisted в виде отдельных кампаний с разными этапами сражений и особыми персонажами, участвовавшими в той или иной битве.

Обратите внимание, что при создании нового военного мультиплеера Gaijin Entertainment и Darkflow Software во многом надеются на помощь геймеров.

В частности, прямо сейчас на официальном enlisted.net/" target="_blank">сайте проекта вам предлагается приобрести коллекционное оружие, кампании (Битва за Москву и Высадка в Нормандии уже находятся в производстве) или ранний доступ к закрытому бета-тестированию, которое стартует во второй половине 2017-го года.

Как только собранная таким образом сумма перевалит за 250 тысяч долларов США, разработчики обещают «привлечь дополнительные ресурсы» и взяться за Африканскую кампанию. Тогда как более крупные инвестиции и вовсе позволят выпустить шутер на консолях, а также добавить в Enlisted новые элементы геймплея и кампанию, которая займёт первое место по результатам онлайн-голосования среди игроков.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Borovik-rus Какая связь между Россией и "Сталкером"/"Метро"? И зачем мне какое-то видео от какого-то диванного аналитика, который наговаривает в микрофон свои влажные фантазии, если я видел геймплей игры и вижу, как её отчаянно "полируют"? Magnum Boy Кому-то срочно надо историю подучить, чтобы не выглядеть глупо с такими навязанными дорогим и любимым западом стереотипами.

6

Anglerfish

Anglerfish написал: Кому-то срочно надо историю подучить

ты шутишь что-ли, ты даже не в состоянии сходу назвать даты начала и конца второй мировой, и ты мне оффер кидаешь историю подучить, ахахахахахаха, уездный юморист пожаловал в наши края, не иначе

-2

Magnum Boy Магнум, а я думал, что ты немного исправился после возвращения. Наверное, ты тогда просто ещё в струю не вошёл.

5

Anglerfish о Магнусе не стоит думать, он стоит особняком от любых возможных дум, только зря время потратишь

-1

Magnum Boy В этом главная для меня проблема ПГ... после чтения тут комментов, зайдя на любой другой сайт и видя тупящего человека, задающего тупые вопросы или делающего не шибко умные утверждения, я не могу понять - он серьёзно или опять это кто-то пытается троллить на пустом месте привычки ради. И тебе за это тоже спасибо :)

5

На оф. сайте пишет -КИНЦА НЕ БУДЕТ)))

5

мы сделаем свой бф, но лучше ©

5

Mreina Намного лучше и с нуля. Главное уже платный бета-тест открыт)

3

walker зависит от времени, ресурсов и амбиций, но надежды большие

3

Трешка полнейший, но мало того, что это будет аля call of duty или battlefield так ещё игра PtP и за каждую "компанию" нужно сначала заплатить за разработку, а потом ещё и купить её.

3

На данный момент собрано почти 60000$, за доступ к збт просят 2886. Игра будет free-2-play или платная? На данный момент, каждая кампания планируется отдельной платной игрой, с ограниченным демо-доступом, которым смогут воспользоваться вы и ваши друзья. Первое время игра будет доступна в Early Access исключительно среди тех, кто поддержал разработку определенной суммой.

0
Девелоперы, в свою очередь, обещают огромные детализированные пространства в сотни квадратных километров, наполненные разрушаемыми объектами

в общем подтвердились самые худшие опасения насчёт разработчиков, это латыши.... из Риги... студия основана не давеча... сайт у них из двух строчек состоит... одним словом гайзинчики опять в трешак ударились, решили вспомнить так сказать свои корни

-2

Прямая копипаста со "Стопгейм"? Ю-ху! Magnum Boy Но это же наверняка не новички. По-любому кто-то из команды проходил практику клининга в главном офисе Гайдзинов, а то и следил за материальными ценностями, я уже не говорю о ресепшионистах.

0

Anglerfish Стопгейм вроде не запрещено копипастить ) В списке запрещенных этого сайта нет )

1

Magnum Boy А чем тебе латыши не нравятся? Или Рига ? Вот от америкосов подобные игры зашквар покупать, как могут америкосы подобные игры делать, когда они даже пороха не нюхали... Сидели там за океаном в бинокли свои глядели только... По рассказам от бабки только о войне знают... От америкосов можно в какой-нить Скайфорж поиграть...с монстрами и фантастическим сюжетом...сочинять они хорошо умеют )) А как раз латыши не по наслышке знают, что такое ВОВ. А то, что студия молодая - это не показатель...EFT тому свидетель... Ждем вообщем видосов по игре... Но сбор средств на игру идет активно...такими темпами за неделю лям баксов соберут )) Долго ждать конечно..релиз во второй половине 2017 года...

-1

Borovik-rus А чему это свидетель EFT? Я пока что какой-то трешак наблюдаю, причём что игра "хороша", что разработчики "хороши".

5