на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

15 минут геймплея Escape from Tarkov

15 минут геймплея Escape from Tarkov

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Mad_belt Да через пол года ф2р заделают, как и вилстар в свое время. Не вижу смысла платить бешенные деньги за эту дичь. Лучше бф1 взять.

3

Вместе со звуком шагов , какие то мелкие , не понятные дзинькающие звуки .... Не , ну в общем , пока всё нравится.....

2

Очень интересно, только всё равно не до конца понимаю механику игры и что там делать надо, но как шутер очень хороша игрушка.

0

помоему не очень если честно. не впечатляет...

0

по внешнему виду очень похожа на сурвариум, надеюсь восток успеют запилить окрытый мир до выхода этой игры

-5

Nagualll как , как ....открытый мир....а вообще , там есть , какие нибудь сдвиги в сторону открытого мира.....они с закрытым та миром , до сих пор не могут разобраться....

5

Nagualll Сколько уже раз говорилось не планируется в сурве открытый мир. Будет фриплей на огромной локации, по механики схожей с тарковом (собствено разрабы таркова сурвовский фриплей и реализуют и тем самым народ у VG оттягивают) и кооп-миссии на манер варфейса - это все сессионные режимы. Изначально, после PvP планировалось ввести фриплей, но недавно разрабы делились планами на этот год и фриплей ушел на задний план, в этом году планируется кооп вводить.

0

Маршал Талян МакКирби III Ага, кооп они сделают )))) Уже в этом году )))) ЫЫыыыЫЫЫЫ

0

Cerabyte В альфу, на тест вполне могут выкатить. Там что нужно то, кишкообразных уровней сделать пару штук для начала и примитивнийши ИИ который будет уметь за стеночку прятаться и в сторону игрока стрелять. Ну и для зверья нечто аналогичное. Если плотно засядут, то вполне могут альфу к концу года склепать.

0