на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

7 минут геймплея Escape from Tarkov с gamescom

Новый игровой процесс Escape from Tarkov от российской студии

Комментарии: 55
Ваш комментарий

как ни смотрю - одно брожение и крафт, а игра-то где?

8

Russian_Lawyer в этом вся и игра,ходишь по локам собираешь мусор и т.д может попадётся кто и пострелять дадут)

3

Михаил Голохваст я так понял, это онлайн выживалка на подобии ДайЗет? Если так, то туда надо хотя бы каких-нибудь монстров или вроде того, а то совсем скучно будет

0

Russian_Lawyer не монстров не будет. Только люди. ни монстров, ни зомби. Будут боты и реальные люди.

0

Russian_Lawyer там просто щас есть пару лок и пару элементов гемплея,ты просто бродишь мусор собираешь,и может боты попадутся и т.д. дальше добавят пвп матчи пару лок и плюх,она не сильно будет отличаться от альфы.и там рили скучно,мне игра наскучила за пару часов))))

0

Михаил Голохваст мне нравиться её реализм, но одним реализмом сыт не будешь

0

Господи одна и та же пром-зона! Мало того что симулятор скриншотов, так еще и симулятор бега!

8

ну кто там хейтерил все, что это симулятор скриншотов ? Вот уже и реальные стримы и несколько тысяч человек уже играют в альфу.... Ждем бету и мультиплеер.

6

Borovik-rus сколько веков будет идти альфа?и что получат купившие в итоге?

8

torin0 на сайте написано, что ориентировочно до конца октября будет альфа идти. Что получат купившие - указано на сайте EFT

2

Borovik-rus И что тут нового? А вот ни хрена. Те же яйца только в профиль. Эти ролики они будут показывать ещё очень долго, так как толком оно ещё и до альфы еле тянет, а игру то должны выпустит под новый год. А под нг максимум что там будет это бэтка и то я сомневаюс, Либо какая то оооочень кривая и багованная релизная версия которую никто покупать не станет.

3

Borovik-rus И да кстати, где очередная пачка скриншотов? Не порядок)

1

demon07 Ну пара месяцев точно обычно альфа тест идет. Бета тест поменьше. Месяц может. Пусть тестируют. Главное чтобы на выходе годнота получилась. Как раз к стимовской НГ распродаже )) тут главное не торопиться, чтобы шлак не выпустить. Но разработчики сразу сказали, что в Стиме будет только релизная версия. Без ранних доступов и прочей хрени.

2

играл в альфу ,купил самый большой пак,игра наскучивает через пару часов,своей однообразностью,как и дивизия,написал в тех поддержку о возвращении денег,учитывая что мне хватает дивизии своей однообразностью,так тут это рили жесть.в релизе ничего толком не будет,кроме как новых лок и оружия и ещё пару плюх) Даже дайз выглядит куда лучше с их симулятором бега)

4

Михаил Голохваст Ну сейчас мультиплеера еще нет. И альфа версия. Если вам не нравится дивижен, то и не нужно было бы покупать EFT, т.к. разработчики сразу говорили, что будут ориентироваться на него.

2

Borovik-rus ну я не знал на что они ориентировались,но думаю мульт не сильно изменит ситуацию однотипности и однообразности,даже дивижн смотрится щас куда живее чем эта игра) Ну и цена за полное всё в дивижн я отдал всего 3500 рублей,а тут аж 5к просят) купил, пожалел,прошу вернуть,дабы игра ещё не в релизе и моно)

1

Михаил Голохваст 1600 тут просят. Этой стоимости достаточно, чтобы поиграть. А DLC можно будет и потом докупить. За 5000 рублей тестеры берут в основном. Да представьте себе людям сейчас нравится самим игры тестить. И многие так делают. Можно десяток игр только за последний год перечислить, где доступ в бета тест был платным или разыгрывался в конкурсах. У большинства игр так. Мультиплеер как раз и должен кардинально изменить ситуацию, т.к. игра изначально создавалась как мультиплеер. Со слов разработчиков - делали помесь дивижена с left 4 Dead и Сталкера. От дивижена - механика игры, от left 4 dead - огромные карты (обширные, но коридорные), по которым нужно пройтись и от Сталкера - всякие плюшки с выживанием...

-1

Borovik-rus за 1600 стандартная игра,а за 5к с сезоником,у дивизии 3500 стоило всо и игра и сезонник)Докупать ДЛЦ выходит дороже на много(в любой игре) и я так понял тут потом сезонника не будет и этот пак за 5к уберут,то ли перед ОБТ,то ли перед релизом,где-то они об этом писали)))))))))))

1

Михаил Голохваст за 5к тут продают все-таки доступы на альфа тест плюс бонусы. ДЛС я думаю будет дешевле стоить чем сама игра ( 1600 р). И откуда инфа, что сезонника не будет ? Локации пока две. Но со слов разработчиков - они довольно обширные. Пока тестеры именно их и тестят. в ЗБТ мб добавят мультиплеер.

-1

С декабря месяца показывать одну и ту же "коридорную" локацию и скриншоты по ней же... Really? Чувство, что в игру не играл, но она уже надоела

4

В принципе альфа и бета тесты - это тот же ранний доступ в Стиме. Пипл же хавает и тестит. И много людей таких. Так что писать, что разработчики продают игру вместо того, чтобы самим тестить сейчас глупо, т.к. подобных игр тысячи !

2

Borovik-rus ну ваще раньше и сейчас в норм компаниях платят тестерам) а не срубают бабло и говорят идите тестите а мы пока денюжку посчитаем)Я очень не люблю такую тему,хотя в тестах моно понять что за игра будет,но вот платить перед этим не очень охото) Я боюсь мои 5к они будут долго отдавать обратно) щас крупные компании тестеров нанимают и делают тесты бесплатные,а есть такие которые делают платными))))))))))))))))))))))

1

Какой ужас.Неужели находятся идиоты которые купили вообще эту игру,а уж тем более за 5к?Ведь еще на стадии анонса было ясно,что будь даже она фритуплейной,в это гомно никто бы не играл,ибо гомно.

2

В принципе, неплохо для начинающих игроделов, правда очень медленнно, но продвижения видны, и бесят эти обещания по срокам...в итоге все переносят, еще и выпендривались. Уверен игра выйдет не раньше 2017. Интерес от проекта не пропал, но и не тороплюсь покупать, надеюсь игра в итоге оправдает мои ожидания.

1

--Karatel-- Я тоже подожду релиза или хотя бы ЗБТ, чтобы уже делать объективные выводы. 1600 рублей - тоже деньги...

0
Borovik-rus написал: А ранние доступы в Стиме тоже можно так вернуть ? =)

можно если не больше 2 часов поиграл) у них посложнее) так как не русская площадка,у них свои законы(

1
Borovik-rus написал: Блек Десерт официально всем вернули деньги за игру

это про то что нагрели с платными серверами где пожизненный доступ,(его дали только через пол года вроде)я его не покупал,я брал обычный большой на бесплатный серв,его и вернул за 2 дня до ОБТ) только я им должен 1к рублей в их лаунчере,типа не могу играть в игры их пока не выпалачу задолжность,но слава богу мне пофиг на них игры)

1
Borovik-rus написал:

у них тоже это всё не то,тут прецеденты для возвращения типа всем кто попросит,а я возвращал во время збт,до обт и т.д

1

Пока что маловато объектов для взаимодействия, надеюсь, в будущем это исправят. Также, надеюсь на создание мультиплеера. Так игра хорошая, надеюсь на адекватную цену))

-1