на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape from Tarkov - ЧТО ОЖИДАТЬ?

Escape from Tarkov - ЧТО ОЖИДАТЬ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"Куда он проеб*лся то? Ёбанн*й ниндзя." )))

7

Жду игру, и надеюсь что разрабы лапшу на уши не навешали, и что она будет хорошей! )

3

Да, с озвучкой явно переборщили, во первых ну ОООООЧЕНЬ переигрывают, а во вторых обилие мата на самом деле перебор, понятное дело, что бойцы спец подразделений это не принцы уэльские, но и не бомжи-алкоголики дяди Ефремы из 5-го подъезда. Я как бы нормально отношусь к мату, но если посмотреть того же Ведьмака, там он есть, но в тему и в меру, да даже в войс чатах почти любого шутера игроки так не матерятся (школьники и ряд неадекватов не в счет)

1

Dmitriy_XAN Ну так это походу озвучка бандитов.

7

Dmitriy_XAN К счастью для таких как ты "Моралфагов" будет опция по отключению матов...

3

Garris1992 При чем тут моралфаг? Я говорил, что мат это плохо в игре? Нет, это работает на атмосферу, но только в том случае если этим правильно пользоваться, а не лепить его вместо всех слов. Взять к примеру тот же БФ4, мат есть? Есть. Он играет на атмосферу? Да. Его там перебор? Нет. Тот же Ведьмак, абсолютно такая же картина. А тут разрабы явно перестарались ну никто так блин не разговаривает, ни в страйкболе, ни в армии, ни в спец войсках во время операции. Такое количество матюков можно услышать только разве что от школьника неадеквата в КС в войс чате (ибо он считает, что это круто), авторы что оттуда эту идею взяли? И опять же, если бы эти фразы были наиграны хорошо, но нет они просто жесть как уши режут, тем как актер озвучки переигрывает, Станиславский явно бы сказал: НЕ ВЕРЮ БЛ*ТЬ, НЕ ВЕРЮ!!!

1

Dmitriy_XAN Ты еще в игру не играл, а уже что то говоришь что это повлияет на атмосферу. Озвучка будет эта для всяких отморозков, бандитов, мародеров, и прочих неписей быдло. Игра от русских разработчиков, а что БФ что Ведьмак от заморских.

-1

Жаль что не будет сингла.

1

На хрен фри ту плей !!! )))) И так от школоты хер куда денешься...)))

1

RAMZEZ3101 она не фри ту плей.

0