на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape from Tarkov Gameplay [Closed Alpha] [PART 2]

На Ваших экранах закрытая альфа видео игры Escape from Tarkov.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

износ ствола с одного магазина который на 45 патронов -10% из 100% по прочности ствола, не многовато износа за 1 магаз не ?

4

Вроде бы запрещено выкладывать подобные видео политикой NDA. За это бан может быть на ресурсе Или баллов ПГ очень хочется ? Как вариант - можно где-нибудь на форуме дать ссылку на это видео, или в комментариях

Спойлер

Там все 9 частей

2

Borovik-rus где то бан а где то тюрьма (в крайнем случае)

0

Linklaine Хотя в принципе уже многие перепостили эти видео, я думаю баны прилетят только первоисточнику. Видосы в принципе интересные. Графон мне понравился.

-1
Borovik-rus написал: Или баллов ПГ очень хочется ?

Хаха, какие баллы? У меня с дня основания не больше 10к насобиралось, они мне и те не нужны были. Весь ютуб уже кишит данными роликами, я выбрал то, что первое попалось. Их даже не удаляют, выложены они анонимно и наказывать некого.

Borovik-rus написал: Графон мне понравился.

Графон норм, но текстуры не очень.

0
ABRASцовый написал: Borovik-rus написал: Графон мне понравился. Графон норм, но текстуры не очень

Это только альфа не забывай .

0

калек Видел бы ты альфу Witcher 3 =) EFT ооочень сырая, даже не вериться, что выйдет в 2016 году.

1
GeNTEK написал: Текстурки на минималочки поставили

Нет, на максималочки, такие максималочки дали пощупать в альфе. Анизотропную фильтрацию оффнули, возможно. Оптимизация в игре на уровне Survarium, нет оптимизации. Есть просто локация с модельками. Нет онлайна стабильного, сюжета нет. По сути это даже на альфу не тянет. Есть только мечты, которые разработчики описывают на своем форуме. В таком темпе разработчики еще лет пять работать будут до бэты, а потом вообще фри ту плей сделают.

0
GeNTEK написал: Забавное сравнение задницы с пальцем. Лучше сравни штат, опыт, ресурсы, страны зависимой DICE и независимых петербуржцев.

А Ты цену у этой игра видел? Поставили цену - будьте в ответе за нее. Я не хочу переплачивать за игру из-за неспособного разработчика, тааак нуждающегося в финансовой поддержке.

0

Да нууу... одну карту пилят все время. Ничего нового! БАТЛА 3 на данный момент как то впечатляющей смотрится, да и оптимизация там на голову выше. Тут такое пилят, что уже нудно становится. А перед Батлой новой вообще позиции у Таркова нулевые! Не вопрос, проект красивый, качественный типа хардкор. Но не будут в нем сидеть миллионы. Все как то тускло, нудно, мыльно.

-1

Текстурки на минималочки поставили, а загрузка мира на полвидео как-то не комильфо. MurdererUA Забавное сравнение задницы с пальцем. Лучше сравни штат, опыт, ресурсы, страны зависимой DICE и независимых петербуржцев. Многомиллионный БФ против инди-шутера, который даже не думает тягаться с первым? Да, думаю, позиции у Таркова действительно нулевые.

-3

Акк все равно "сбрученый"

-1