на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape From Tarkov - Gameplay + First Impressions

"Геймплей и первые впечатления" - так называется видео от англоязычного видеоблоггера Jackfrags. Несмотря на то, что автор комментирует на английском, в видео много забавных и интересных моментов из альфа-версии Escape From Tarkov! Приятного просмотра!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Англоязычное комьюнити "я очень впечатлён графикой, друзя, эта игра сделана на юнити!" российское комьюнити "ну и говно, разрабы ничего не делают, кто вообще будет в это играть", это и смешно и печально

0

Илья12433 Просто нужно не обращать внимание на хейтеров, которые плюются дерьмом, сидя в русском компьюнити...)) Главное в игре EFT - это атмосфера и хардкорность. Чего нет ни в Батле, ни в CODe. В основном хейтерят игру казуальщики, которым слишком тяжело играть или кому денег жалко, или у кого их нет... Поскольку уже появилось множество стримов и обзоров по игре, то любой человек может их посмотреть и сделать для себя выводы - нужна ли ему эта игра или нет.

4

посмотрел видео - плеер на playground - изысканное дерьмо, ну или тот китайский подвал куда они заливают своё видео

0

Антон Донцов А что не так с этим плеером? Есть лучше? Например?

2

И за это гомно они хотят 1600р,где уже на альфе куча читеров,тупые боты,несколько скучных локаций и унылая графика?

-4

EvgenyDMT Не знаю о каких читерах ты говоришь и что в твоём понимании норм графика (наверное как в мафии 3, где весь графон выглядит как намотанная на окружение сплошная текстура)

7

EvgenyDMT Ну не 1600, а подешевле. До 5-го января скидка на игру чуть ли не 40% получается http://forum.escapefromtarkov.com/topic/9594-скидки-продлены-до-5-января / Читеры есть в абсолютно любом онлайн шутере. Это как вирусы - сначала появляется чит, читер с ним играет в игру и только потом выходит античит. радует то, что в EFT накладно будет читерить, т.к. в отличие от того же Варфейса сменой акка уже не ограничишься, помимо покупки новой игры придется менять ПК. Т.к. идет привязка игры к железу. И сейчас если читеры и встречались кому-то, то их очень мало. В плане защиты от читеров разработчики обещают максимальную защиту и также наказание за читы. Графика вполне достойная, локации огромные, а боты уже сейчас умнее, чем в других подобных шутерах (COD, BF)...Плюс также в том, что игра нормально идет (без тормозов и прочего) даже на средних ПК. Естественно графические настройки при этом будут занижены.

3

Илья12433 в EFT полностью переработанный движок Юнити...Такой отличной графики не увидишь наверное больше ни в одной игре на Юнити... Хоть игра еще и в альфе, но со слов обзорщиков в игре уже нет ни вылетов, ни багов.

3

Borovik-rus 20% а не 40.... подумаешь ошиблись на лишние 20% да? А на батлу скидка 50% =)

0

MikuHadsune Сейчас скидка на игру 20% + разработчики до 5 января оплачивают НДС 18%. Итого получается скидка 38% Разработчики пишут, что игра потом подорожает... Казуальщину батлу даже не сравнивай с EFT. Это абсолютно разные игры. Батлу и COD можно сравнить с какой-нибудь такой же казуальной - Contact Wars. Где можно без всяких заморочек побегать и пострелять. Без хардкорности и других трудностей. И рейтинга 18+ там нет, поэтому даже школьникам подойдет...

0