на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

GameSpot о стриме Escape from Tarkov

Один из крупнейших игровых ресурсов GameSpot посмотрел альфа-стрим Escape from Tarkov и отобрал 5 самых любопытных особенностей игры, которые удалось узнать в ходе трансляции.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

нормальная игра,под рихтуют и все пойдет

9

ОМГ, вас кто-то что ли заставляет покупать версию за 5к? Эту игру можно купить и за 1600 руб, без всякого ненужного донатного говна.

7

А я куплю ,мне понравилась ! И чихать я хотел на того , кто тут пятую точку надрывает ,обсирая игру.

6

Не дай Бог f2p!!!! f2p значит донат. будь он проклят этот донат!узаконенные полу-читы.

5
8934sss написал: кусок недоделанного Г, игру еще как минимум год пилить

Если ты не заметил, то это пре-альфа. Естественно она еще долго будет в разработке

4

Silent-Hunter Разрабы говорили, что с 2012 года игру делают, и за 4 года вот такая "пре-альфа"? Не, спасибо.

-2

8934sss А ты то что хотел от нее? Мультиплеер как в Batlefield 4? Игра имеет свой сеттинг, и она найдет свою аудиторию. Чем же она тебе не угодила?

3

timurovec Под словом "долго" понимается именно долго. Счет на несколько недель идет. Навык до нуля не сбрасывается. И тот прогресс навыка который был утерян восстанавливается с гораздо большей скоростью, чем первоначальная прокачка навыка.

3

Да нормально все.... ребята в правильном направлении двигаются.

2

А можно вообще не покупать этот кусок недоделанного Г, игру еще как минимум год пилить, мб к середине 17 года что-то и будет

0

Боюсь я буду в Батлфилде......ну в Х1З1 я не собирался играть, в ДайЗэ тоже, ибо это пустая трата времени и нервов для моего ритма жизни. Там нечего достигать. Ну есть там какие-то комьюнити но это бред, о них уже забыли. Чем "реалестичнее" пытались делать когда либо тем менее похоже выходило потому что разрабы реально понимали что..не стоит. Донат убьет игру точно. Нет смысла играть в игру по выживанию где донатеры рулят. Ну выглядит игра не плохо. Посмотрим....посмотрим. ТАк же сулили великие дела БлэкДезерт, не стоит зря надрыватся раньше времени, надеюсь гейморубы запилят качественную игру

0

Провал 100% f2p может и прокатило бы. но не за 5к )

-5

xMortal Юный мой друг, игра стоит не 5к, а 1600. На f2p все ругались бы, так как надо было бы вводить донат. К тому же платность сразу отсеивает огромную долю школоты.

0

trelchik чёт на warface и WoT не особо ругаются. P.S по старше тебя щенка буду )

1