на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017
Комментарии: 34
Ваш комментарий

Выпустят такой,будет просто - огонь

17

Вот это я понимаю шутер и хардкор !! не то что современные "Дивижен" с ХП цыфрами минусами + хп... убожество !! Есть надежды на этот проэкт просто огромные ! Будет как глоток свежего воздуха!!!

10

Замечательно, игра пока что радует лишь бы не испортили все.

6

Стекла не разбиваются от АК? ХМ...

5

GameDrocherRU Да, косячок неприятный...Спишем на альфу?

0

Будем надеется что она будет такой как ее показывают

5

"Сбоку! Сбоку заходи!" =)

5

Визуально выглядит хорошо, механика стрельбы тоже радует, но этого пока мало, чтобы можно было судить о качестве игры.

4

tovarish comrade это альфа Карл!

1

Zerencij И? Это автоматически и заранее делает игру шедевром?

7

Хорошая озвучка , атмосфера Battlefield 3 и Call of duty Mw1 . Будет круто если разработчики доработают отдачу в игре и принесут чуточку экшена

3

Чет как-то сильно круто! И выглядит и озвучка... Неужто доведут до завершения? Было бы весьма неплохо!

2
Garris1992 написал: Если игра будет с такой же "Системой хардкора" как в Dayz убили потерял все, то она нафиг не нужна, если будет как в дивизии, то норма. Потому как в сессионной игре при смерти терять лут не очень разумная идея. Да и обладатели НРД будут булки свои тушить)))

Вот кстати согласен, особенно если учесть, что в игре будут читеры и будут они в большом количестве (если учесть прошлый проект этой конторы)

2
tovarish comrade написал: механика стрельбы тоже радует

А вот меня как то нет, отдачи не видно, оружие качается это да, но где отдача? плюс мелочевка в виде того, что нет следов от пуль и не бьется стекло, а больше ничего и не показали

2

Мне кажется стоит беспокоиться только за оптимизация в остальном всё огонь по роликам)

2

А НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО КРОМЕ СТРЕЙФА ВЛЕВО/ВПРАВО ДВИЖЕНИЯ ОТСУТСТВУЮТ! Вопросов 3: 1. Потянет ли Титан? 2. Если нет, то даунгрейд графики? 3. Интересный ли геймплей? А так, картинка, звуки, анимация оружия - отличные.

1

Имхо. Слишком темная ночь, большая часть игроков будет выкручивать настройки монитора и игры и тем самым видеть лучше чем игроки которые так делать не будут. Зря разрабы так сделали.

1

R_D_V Ночь, как в серии ArmA максимально приближенная к реальности, так как ночью реально хрен что увидишь без спец.приспособлений. Я на полную выкручиваю яркость, стол хреновый, а на жк искать угол под которым хорошо видно лень=/

1
Sergio_CCodUA написал: Вот это я понимаю шутер и хардкор !! не то что современные "Дивижен" с ХП цыфрами минусами + хп... убожество !!

Ну начнем с того, что Дивижн это НЕ шутер в отличии от Таркова А так где ты тут хардкор то углядел? Мне вот допустим не понятно где отдача у оружия? На ролике ее нет, с 1:47 это особенно хорошо видно, а какой игра выйдет время покажет, пока это не впечатляет ну совсем

0

Ну так видно, что альфа. Солнце не двигается, хотя тени обрабатываются. Стекло не пробивается...А в остальном очень достойно.

0

Зачем по 10 раз одно и тоже выкладывать?

-4

Дороговато для игры...)

-5

Если игра будет с такой же "Системой хардкора" как в Dayz убили потерял все, то она нафиг не нужна, если будет как в дивизии, то норма. Потому как в сессионной игре при смерти терять лут не очень разумная идея. Да и обладатели НРД будут булки свои тушить)))так что лично для меня проект спорный, а выглядит все очень красиво.

-7

Почему я здесь вижу имперских штурмовиков?

-9

Звук хороший,все остальное-гуамно...

-9

графика как в первом сталкере которому лет 10

-10

А версия без мата будет? Что-то этот гоп жаргон слушать вообще не хочется

-28

TIMetal маты можно будет отключить в настройках

4