на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Геймплей Escape from Tarkov от GameSpot

Зарубежный портал GameSpot опубликовал новое видео на своём канале, на YouTube, с геймплеем игры Escape from Tarkov. Судя по названию видео, геймплей был записан с закрытой альфы. Значит качество игры на видео не финальное. 

Escape from Tarkov была анонсирована в прошлом году. Релиз должен состоятся в этом году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Бред! Они уже целый год показывают одну и ту же карту. Вообще ничего нового абсолютно. Скучно, это даже не то слово, нет слова как описать. Да, атмосфера есть, но в том же STALKER с модами все куда круче. А тут, симулятор костомизации пушек. Чувствую это так задолбает.., такого попросту в играх не нужно. Пока будешь инвентарь открывать, надоест игра. За год показали одну карту, это конечно достижение. Короче проходняк будет. Да и название дебильное, Escape from Tarkov.. Можно было бы и на родном языке назвать. Или реальный город. Но какой ТАРКОВ..

11

MurdererUA никогда разработчики не показывают все локации в игре до выхода

MurdererUA написал: Но какой ТАРКОВ

Довольно старый приём в искусстве переносить действия сюжета в вымышленный город, что такого-то?

0

А посмотреть предыдущий тред, прежде чем создавать такую же тему?

4

так это у нас что? всего лишь очередные сетевые пострелушки что ли?

1

фонарь.... CS GO какой то. Я пройду мимо данной игры пожалуй.

-3

Алексей Коробчинский Это хардкор в отличии от CS GO, даже количество патронов посмотреть нельзя не снимая обойму и никаких прицелов в центре экрана. На счет локации согласен, весь год одну и ту же показывают, а сам город что есть на скринах скорее всего пока только в артах существует, что совсем не радует.

3