на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Мне снова включили nda после снятия в Escape From Tarkov

Видео с канала GrimGamer47

Люди заплатили за тестирование игры и пытаются не чувствовать себя лохами, которых тупо обманули. Оказывается у них ещё 2 локации и севера падают. И вы это называете успехом? Я называю это хайпом, и кучкой лохов, которые боготворят клоаку только из-за того, что его делали наши.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

NDA снимают только тем,кто хвалит игру,пиарит и тупо облизывает зад разработчикам,чтобы были продажи этого гомна))

10

Как обойти НДА. Информация чисто для ознакомления, ответственность за информацию не несу. Крутить бабки аналогично. Ни к чему не призываю, просто чтобы знали, что игра легко ломается. Кого интересует, как обстоят дела с читами, на ютубе можно найти по запросу "escape from tarkov esp"

7
И вы это называете успехом?

А кто эти "вы"? Но мне самому идея игры нравится. НО! Но сам ход разработки внушает определённые опасения. Неоптимистичные. А "наши" иногда делают очень хорошие игры. К примеру, ни в одной игре нет таких интересных квестов, как в Космических Рейнджерах. Нет аналогов Корсаров. Нет шутеров с атмосферой из первого ксенуса. Нет аналога вар тандера/ил-2. Много чего нет. Есть и плохие примеры, но они есть у всех компаний, в том числе и самых солидных и известных. Хотя в плохие игры тоже интересно иногда поиграть, в них есть что-то такое. Не за 5000 конечно )))

0