на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Новая супер графика в Escape from Tarkov - Есть сомнения

Новая супер графика в Escape from Tarkov - Есть сомнения

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Естественно это пререндер. Я вообще ещё наверно ни разу не видел что бы скриншоты сделанные разработчиками для публикации, выкладывались в первозданном виде без "макияжа".

1

Да,давно уже понятно,что Escape from Tarkov-это лохотрон по вытягиванию денег из лохов,громкими обещаниями геймплея о котором мечтает каждый любитель шутера,пиар и купленные пиарщики,которые дико расхваливают это гомно.

1

EvgenyDMT Да, согласен. Даже на ПГ когда впервые скрины эти несчастные обсуждали, тоже толпа налетела с воплями и визгами типа, как вы можете оценивать игру по альфе и т.д и т.п. Для меня откровением стало ( я писал выше), что спустя год игроку за 5000 р (цена полноценной игры, да и не одной) дают 2 карты и 6 пвп врагов (не будем забывать про так се оптимизацию). В сетевой режим катают пока только разработчики. Так за что тогда требуют такие деньги? В чем заключается альфа-тест? В чем основная фишка геймплея? Для меня не понятно. Но зато как и в сурвариуме есть толпа фанатов, орущих, про огромный потенциал игры, и что вся инфа доступна на форуме-читайте (делать мне больше нечего).

2

walker Ну а что вы еще то хотели от альфа теста игры ? Вы наверное с Луны спустились или еще откуда-то... Никому не навязывают покупку EFT за 5000 рублей. Все альфа-тестеры получают баги, лаги в игре и минимум начального игрового контента. Не хотите это - не берите, чтоб потом не кукарекать. Мне лично эти альфа и ранние доступы надоели, есть чем еще в жизни заняться кроме того, что вылавливать баги в игре на чистом энтузиазме и за свои же деньги... Жду хотя бы бета версию с онлайн режимом. Тогда уже можно будет делать полноценные выводы по игре. Разработчики и не скрывали, что сейчас пока доступны 2 больших локации для альфа-тестеров. Для тестирования механики игры в принципе не плохо.

3

Модели пистолета как раз не проблема, а вот окружение выдает то что этого в игре не будет

0

Mr.Sirocco На ютубе уже куча видео, где блогеры утверждают, что все скриншоты, которые публиковали и публикуют разработчики полностью соответствуют самой игре. Т.е. графика в игре такая же как и на показанных скриншотах Один из последних видосов по этой игре : МНЕНИЕ АЛЬФА-ТЕСТЕРА О КНИГЕ ПО ИГРЕ

Спойлер
1

Borovik-rus Блогеры такие честные...а я вот, занимаясь сам моделированием, точно могу сказать что это все гон)

3

Mr.Sirocco Вот тут блогер говорит, что все чистая правда. Графика в игре ему нравится даже играя в альфа версию игры. Хотя конечно же много хейтеров в комментах обычно, которые в каждой игре найдутся...

Спойлер

Правда с оговоркой - все скриншоты сделаны в режиме графических настроек "Ultra". Поэтому, возможно не у всех получится поиграть с такой графикой (если железо потянет).

-1

Borovik-rus Зная как работают движки игровые, как все это создается и тп. Такую картинку в игровом варианте получить будет нельзя, разве что там будет мертвый лес и никакого движения)

0

Borovik-rus При этом очень странно, что выкатывая скриншоты не могут выкатить соответствующее видео, где все это показали бы так сказать в действии, как это делают те же западные производители (с тем же Татанфолл 2). Доверять мнению так называемых блоггеров-личное дело каждого. Насколько я знаю, есть уже целые каналы, где люди вообщем то наплевав на положение о неразглашении совершенно себе спокойно запиливают видео про игру. И мнения там гуляют разные, верить им или нет думайте сами. Но было бы неплохо рассказать пользователям, что на данный момент в игре так и остались 2 карты со стабильно появляющимся в одном и том же месте хабаром, и 6 ботов-врагов. Никаким сетевым режимом там и не пахнет.

2

Ты не над игрой сомневайся, а микро нормальный купи, тебя вообще не слышно

-5

Матвей Алешин а регулятор громкости тебе для чего?

4

Матвей Алешин Может тебе динамики купить хотя бы рублей за 500?

1