на главную
об игре
The Escapists 2 22.08.2017

Анонс The Escapists 2

Mouldy Toof Studios и Team17 анонсировали новую часть серии симуляторов заключенного – The Escapists 2. Игроков ждет новый графический стиль, больше возможностей для кастомизации своего героя, новая система боя, новые предметы для крафта, больше способов скоротать время и новые пути побега.

Кроме этого в игре появился мультиплеер, позволяющий другим пользователям в любой момент присоединяться или отсоединяться от игры. Мультиплеер представлен в виде кооперативного и соревновательного режимов как через сплит-скрин, так и в онлайн, и поддерживает участие до четырех человек.

The Escapists 2 разрабатывается на ПК, Xbox One и PlayStation 4, а релиз игры ожидается в следующем году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Класс! А мой блог про это вчера удалили (Да ещё и предупреждение дали за возмущения) , из-за оформления, хоть и было написано побольше, допиши хоть что сейчас скидка на игру и то, что можно бесплатно сыграть на карте "Banned camp".

11

Ну блин, только сбежал из алькатраза и теперь снова надо?

10

Прикольно если сделают, так что один игрок делает защищенную тюрьму, а другой пытается из нее убежать.

3

BloodyKiller722 Знаешь есть люди Графодрочеры вот ты один из них а есть люди которым нужен хороший геймплей и что-бы ты знал не у всех есть ПК с последним поколением видеокарт и процессора и не у всех потянет DOOM 4 или GTA 5 а вот такая простейшая на первый взгляд игрушка потянет у каждого

1