на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Анимация колёс на трейлере (test)"

Анимация колёс на трейлере (test) ...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

И чтоё -то было ?Володя разъясни , чесна компания в недоумении .

3

st.pone Что тут может быть не понятного? Автор мода очень не плохо дружит с анимацией в отличии от scs! Есть ещё один мод,но с подъемным значком при сцепки прицепа для тяжелой техники.Хотел загрузить на сайт,но вышла беда с пропиской в трафике. Нужно исправить,а так ещё одно разнообразие в устарелой игре )

4

vladimir1203 В описание так - бы и написал-бы , а наверное время поджимало * Что тут может быть не понятного? Автор мода очень не плохо дружит с анимацией в отличии от scs! Есть ещё один мод,но с подъемным значком при сцепки прицепа для тяжелой техники.Хотел загрузить на сайт,но вышла беда с пропиской в трафике. Нужно исправить,а так ещё одно разнообразие в устарелой игре )

3

st.pone Да нет ) Просто из всех понятливых,могу одному st.pone объяснить что к чему! На будущие краткое описание буду оставлять =)

2

а если поднимать в месте с осью на машины как вам

2

Лентяй поднимается, если в телеге меньше 7.5 тонн груза. Для чего это сделано на телеге, я никогда не понимал. Очень не удобно в поворотах, сильно режет угол. Говорят для экономии топлива, но особой разницы в расходе я не замечал

2
1

помогите найти нейтральные трейлеры или лучше пак трейлеров под 1.25 примерно вот такие

0