на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Коварство Байи или безумству храбрых мы поём (пятая серия)"

Большое приключение в Бразилии. Старая школа дальнобоя - только hardcore. Данное прохождение кардинально меняет подход к симуляции вождения и навигации. Отсутствие GPS и жесткая физическая модель грузовика делают из обычной рутины настоящее приключение. В качестве бонуса, в видео добавлены фото и рисунки.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Привет! " Старая школа дальнобоя - только hardcore" хотел спросить, ты был дальнобойщиком или ещё есть? =)

0

GamerBro Я исключительно виртуальный дальнобойщик. Но руководствуюсь принципами старой школы, когда не было GPS, а грузовики были не такие крутые как сегодня.

0

GamerBro На самом деле по видео видно как я управляюсь с грузовиком. В реальности, такое управление недопустимо. Накат на нейтральной передаче, бесконечное лобызание тормозами и т.п. У меня перерасход топлива наверное неслабый. Надо учится ездить плавнее и использовать все имеющиеся ресурсы, например моторный тормоз. Это как бы моё наблюдение со стороны.

0

GamerBro Ретардой я пользуюсь, дело в целом не в ней. Нужно понижением передач тормозить и моторным тормозом, который я до сих пор не включал. Накат на нейтральной передаче и торможение обычным тормозом, как в легковых авто, также, как я понял, не желательно.

0