на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Кусочек RusMap"

Кусочек RusMap. Мстислав - Гомель.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

1) на таких ухабах груженая фура просто встанет, инфа 100% 2) ремонт подвески после таких доставок будет обходиться дороже заработка 3) скорее всего будет много багов на карте.(был у меня опыт подобной карты, когда на ровном асфальте на скорости 110 намертво влетел в неровность на карте. Итог: почти 90% поломки грузовика, примерно столько же у прицепа, эвакуатор, опоздание, испорченное настроение и полное недоверие к таким картам)

0

Это что за кусочек такой? Rusmap 1.5.3?

0

iwan.ivanov2018, кусочек RusMap 1.5.2. А уже есть 1.5.3? Сергей1992, вы про игру или про реальность? Yra_85, что именно вы имели в виду, говоря про моды и установку?

-1

SlavikSD я про игру, и если она не имеет хоть немного "реализма" то пусть не зовётся симулятором...хотя к самой игре у меня нет претензий, ведь изначально там не планировались ухабы и отсутствие асфальта

0

Сергей1992, согласен. Реализм должен быть, хотя бы немного. Yra_85, подробнее объясняйте, не клещами же тянуть...

-2

SlavikSD какие моды и как установить чтоб также было??? как установить эти все моды в игру ?? какие моды , список дайте

0

какие моды и как установить чтоб также было???

0

трава прям как в Ведьмаке...

0

Yra_85, "про все" расплывчатый ответ. Мне надоело отвечать на неопределенность. Пишите список, будем посмотреть... А для начала напишу: Scania T, skin pack для Scania T, RusMap 1.5.2. Конфигурацию компа написать?

-1

На 1.5.1 раз 5 там проезжал. Особенности российских дорог. Это не единственное место, встречаются еще похожие, так задумано автором.

0