на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 13
Ваш комментарий

наверно от сюда http://www.playground.ru/files/ets_2_pak_pritsepov_i_gruzov_ot_jazzycat_v4_9-152514/

2

almen а ничего так, что в этом длц у прицепов по сравнению с этим модом есть еще одна ось на прицепе в начале, а задние оси поворачиваются

2

а шасси то с модов взяли... это как додумались то , взять мод и просто запихать в игру... и еще кричать что они авторы этого чуда ....

1

[EHOT] Это так кажется,я на модах накатался.. а купив дополнение,даже припарковаться с первого раза не смог.. кто бы что не говорил,а дополнением я очень доволен, жду обновления мультиплеера,чтобы там погонять:)

0

ManticoreX ТИПО ФИЗИКА ПОВЕДЕНИЯ ДРУГАЯ ?

1

[EHOT] естественно,колёса у прицепа поворачивают, его уже так просто не припаркуешь.. в повороты входит на ура,но вот парковать стало сложнее. Лично мне понравилось, теперь вот привыкаю к новому поведению прицепов этих. плюс коробки добавили с пониженными передачами,что тоже порадовало, впрочем как и скины. Обновка очень даже ничего:) жду теперь тандемные прицепы в следующем обновлении:)

1

ManticoreX да про прицепы то понял , я про шасси, и кпп, разница большая или как ? нет возможности пробовать пока что

1

[EHOT] Пониженная мне понравилась, как и должно быть, тянет хоть и медленно(даже дифференциал не пригодился пока ещё с ней). впрочем как и должно быть! работает на тягу, сразу говорю коробка не для "гонщиков". что для тяжелых грузов и нужно. Если ехать с негабаритом где-то в Скандинавии с кучей подъемов и остановиться на подъёме, на слабом тягаче можно уже не поднятся.. впрочем по прямой даже слабые спокойно их тащат)) всё благодаря тому,что вес груза практически весь на прицепе. центр тяжести не как в модах установлен. по крайней мере по моим ощущениям от поездок с такими грузами. Шасси 4 оси,одна подъёмная+поворотная, две ведущих, маневренность хуже чем у обычных тягачей в принципе похоже на моды в этом. единственное что меня не устроило,так это есть прицеп с бетонными плитами 51т хотелось бы,чтобы тягачи с одной осью вообще не могли его везти.. но к сожалению могут. кстати оси, трансмиссия и покраски как я понял идут бесплатным обновлением:) и покупать пак не обязательно. я просто сразу пак купил не посмотрев))

1