на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 97
Ваш комментарий

Похвалился? Молодец! Хорошая карта!

5

Давай ссылки по-порядку!

3

Карта хороша,просторная. Где бы ещё её качнуть?

3

Евгений Федоров76 Это связка нескольких крупных карт. Попросите у автора релиза список.

3

Alex Brody Это не может быть Марио, ролик снят с версии 1.18

3

09_KZ Я не знаю, где был Володя, когда я предлагал свою помощь в тестировании. Некоторые авторы откликнулись. А что он ищет помощников, так давайте у местных завсегдатаев спросим. Люди, кто знал, что vovangt4 ищет помощников для тестирования карт Марио и ВЭ, откликнитесь!

3

млин ,почитал комменты -так и не понял ,о чем вы тут так "принципиально" спорили))).Особенно улыбнуло ,когда разговор зашел за музон.Как правильно заметил один из вас,музыка была из GTS( С грузом по Европе 2),в которую она попала из ETS1.В ETS2 в моде IWR этот трек добавил SGate(видимо ностальгия).Странно получилось- у большинства собравшихся тут спорщиков(в данной теме) нет и половины знаний о симе ,как у vovangt4(это просто констотация факта и ничего,как говорится,личного),но последний почему то во многих местах вашего "высокосодержательного" по смыслу спора(флуда),более всех остальных,подвергался недоверию и тп.Спор о музыке -тому пример))).Я это к тому,что ....просто немного выпил и мне тоже захотелось немного пофлудить)))).Всем доброй ночи...и без обид)PS на счет карт,на мой взгляд важен не масштаб а ее содержательность.Я года два катал ТСМ-поднадоела реально.Сейчас вполне хватает русмап+MHAPro map EU.И расстояния не такие уж и маленькие ,и кататься не скучно.Нет развилок и кусков дорог,скопированных с других участков карты,деревья не летают...Зато едешь и смотришь по сторонам-много всего интересного...

3

А где эти карты можно скачать ?

2

Тут все эти карты и находятся

2

скиньте ссылочку на большую карту

2

Тут кстати назрел другой вопрос: о карте от Марио под последнюю версию игры что-нибудь слышно?

2

Maximka.L Может быть и ошибаюсь.

2

SlavikSD А ещё забываете что в Марио есть Сардиния, Сицилия, Корсика, Македония Черногория, Болгария, полная Франция, Финляндия, Кусок Турции и Румынии! Так что TSM что бы вы к ней не лепили больше не будет!!!!!!

2

Maximka.L Повторюсь!! Марио с ВЭ есть и уже превосходно работает и на 1.18! Вам видео снять?

2

Maximka.L Да создали но вся эта карта копипаст дефолта! То есть все модели и объекты дефолтные! Так что до Марио и ВЭ с Русмап им как пешком до китая!

2

Maximka.L Зная бразильцев и их моды не думаю что у них вышло что-то качественное. Не видел ни одного бразильского мода сделанного на высшем уровне. Будь то траки или карты, одни недоделки, с красным логом и косяками. Во всяком случае из того что в открытом доступе.

2

SlavikSD В том-то и дело, что когда они будут доведены до ума, патч 1.18 уже будет не актуален, смысл какой будет их выкладывать?

2

SlavikSD 1.16 не считаем! Изменения произошли в 1.17

2

Maximka.L Цитата!! 1.16 не считаем! Изменения произошли в 1.17

2

Ухтышка! Полемика продолжается)))

2

SlavikSD вот теперь я совсем не понял)-карта называется EU Map_Baltic_Countrys-так как это карта части евросоюза-чтобы нам понятнее было.Помоему тут вообще не над чем заморачиваться,все предельно понятно,что за территория подразумевается.Вот только не надо путать с MHAPro map EU,которую чаще называют просто EU.Это всего лишь доходчивые названия модов а не официальные политико- географические обозначения той или иной территории,к тому же мы играем в симулятор вождения ,а не в викторину-кто правильно назовет ту или иную часть суши.

2

SlavikSD все претензии к автору мода,хотя мне например,название карты никак не мешает.Скорее всего парень прибалт и ему импонирует ,что прибалтика входит в состав евросоюза(вот и пишетEU и добавляет конкретную часть евросоюза).Это его право-каждый мододел называет свои творения как ему заблагорассудится.Никакими цитатами кидаться не собираюсь.И вообще не понимаю-к чему весь этот треп)Давай завязывать флудить.

2

У меня такая же была но из-за TSM когда по россии ехал вылеты были. Отключил ее и стало норм.

1

Alex Brody Вы не правы, это ETS2 Alex Brody Скажите, пожалуйста, а какие карты входят в ту, которая больше предоставленной в полтора раза? И здесь разве Марио? По-моему TSM.

1

На ролике именно TSM т.к. Франция не полная и нет Турции. А Alex Brody говорил именно про карту Марио, она больше и на мой взгляд интересней чем TSM, соответственно в связке с другими картами выглядит крупнее.

1

Уважаемый Alex Brody, откройте, наконец, тайну, какая же все-таки карта больше предоставленной в данном топике?

1

09_KZ Согласен с Maximka.L. К TSM лепится большинство карт. В итоге общая игровая площадь намного больше, чем у Марио.

1

SlavikSD Марио с ВЭ уже превосходно работает и на 1.18! Вам видео снять?

1

SlavikSD К TSM лепится то что и так есть в составе Марио! И плюс к Марио можно присоединить и Русмап и просторы! К TSM вы например ProMods никак не присоедините!

1

SlavikSD Музыка из игры GTS или ETS1! А не ETS2!!

1

SlavikSD Марио + ВЭ 6.2 + EAA 2.5 намного больше этой карты!!! Если не нравится ВЭ можете присоединить Русмап + Просторы и в любом случае будет больше в несколько раз!

1

vovangt4 Карты Марио и ВЭ 6 это которые платные?

1

SlavikSD С какого перепугу платные? Те самые которые лежат у нас на ПГ оптимизированные

1

vovangt4 Это Оптимизированная карта Восточный Экспресс с дополнением Морозова 6.2? И она работает на 1.18?

1

09_KZ, так vovangt4 пишет, что эти карты уже! лежат на PG оптимизированные!

1

Maximka.L Эта музыка впервые появилась в игре ETS1 потом перекочевала в GTS! В ETS2 её не было, но Илья(BlackOpen SGate) её мог и в IWR засунуть! Так что Алекс Броди правильно сказал что музыка из GTS а у меня музыка из 18 колёс Мужская работа.(18 Wheels Of Steel - American Long Haul)

1

09_KZ Не выкладывал потому что ещё остались перебегающие дорогу деревья, фонарные столбы, и летающие деревья! Как только всё будет исправлено (а это будет когда у меня будет время) всё объединю и выложу

1

Maximka.L Я не хочу никого оскорбить и именно поэтому не пишу более подробно!

1

Maximka.L Во первых она автономная! Бразильцы и раньше делали карту Бразилии и Южной Америки для 18 колёс! Большие карты и с своими моделями и растительностью, я и сейчас играю в 18 колёс катаюсь по этой карте там же есть и EAA 9.2 но а сенйчас они сделали автономную карту Бразилии в основном состоящую из дефолта, ничего бразильского в ней нет как и в EAA

1

SlavikSD Карты в свободном доступе! Скачайте вы эти карты.

1

Maximka.L Вот 09_KZ уже нам и объяснил: кто-то пробует фиксы, созданные vovangt4 для Марио и ВЭ под 1.18. И когда ошибки на этих картах закончатся, то они будут в свободном доступе. Просто интересно, когда карты будут окончательно пофиксены и выложены здесь, какая будет версия ETS? Может, уже 1.20?

1

09_KZ Лично я на форумы редко захожу, нет времени, быстро пробегаюсь по модам и всё. Можно было просто предложить это в личке. Кто бы захотел, откликнулся.

1

Maximka.L Согласен. Как обсуждать, что и как, а главное, когда сделает человек - охотников море, а как помогать - нет никого!!

1

nik.dx Вот и я о том же, какой смысл возиться с фиксами, если ко времени их устаканивания версия, под которую они сделаны, устареет. А насчет предложения помощи получается знали только двое? Я тут довольно давно, nik.dx тоже не вчера пришел. Странно, был брошен призыв о помощи, а услышали только двое. Где-то подвох...

1

Maximka.L Ещё одна цитата Всё главное что разрабы "испортили" в 1.17 и выше уже найдено а обновить карту когда уже не меняются модели префабы и прочее проще!

1

Насчет карт согласен с MrX3Mik, катаю те же. Иногда в Бразилию приглашают)

1

Ну да, помню. Так потом бы бы и начал уже новую конфетку. А так объездишь всю сейчас, а потом просто новые объекты будешь высматривать?))

1

Так ведь будет не очень много по сравнению со старыми территориями. Не пугает?))

1

MrX3Mik Вы правы! Большинство пользователей тут никогда не играли и не слышали о первом ETS или хотя бы GTS не говоря о серии 18 стальных колёс! Для них первый чешский сим ETS2 я вообще удивлён! Один только знал и сказал что чешские симы породили наши дальнобойщики 2, о чём я знал но был удивлён что всего один человек знал это.

1

SlavikSD Не два а девять человек тестировали карту! Сейчас остались четверо, остальным либо некогда либо забили!

1

Maximka.L Если бы играли в GTS много то с пеной у рта не доказывали бы что музыка из GTS из ETS2!!! Распакуйте файл base.scs базовый архив игры и в папке sound вы не найдёте ту мелодию которая играла в вашем видео!!! Потому что её там нет! Эта мелодия появилась в ETS1 затем перешла в GTS и любой кто играл в GTS знает эту мелодию!

1

Maximka.L 18 колёс была не одна игра!! А серия состоящая из 6 частей не считая экстрим! И в плане реалистичности она на голову превосходила ETS2!!

1

Тут кто-то писал в разговоре о Прибалтике, что ее обозначение EU. Так EU буквенный код Европы, а у Прибалтики кода нет, т.к. она не существует.

1

SlavikSD загляни хотя бы в лог и посмотри как она там прописана)

1

Maximka.L Согласен. Раз разговор о "народной" Прибалтике, добавлю Эстонию - "ЕЕ"

1

SlavikSD естественно не объединены,но они являются частью евросоюза.А называют прибалтикой так же как и норвегию швецию и тп-скандинавией.Ведь так и говорят типа-ездил в прибалтику или в скандинавию-что тут такого ?или я чего то недопонял...

1

MrX3Mik Абсолютно ничего противного. Просто мы обсуждали карты, и Вы сказали, что EU в пользуемых нами картах обозначение Прибалтики. Так Вы имели в виду народное обозначение в быту, как говорится? Или принятое на ETS2?

1

что значит подписан?-что за детский подход) и почему какую-то прибалтику.Ты пишешь тут странные вещи.Я уже выше писал,что не стоит продолжать,но теперь мне стало интересно-раз ты называешь страны прибалтики -"Какой-то прибалтикой",то есть как бы неуважительно относишься к этим странам,это уже плохо и как ты выражаешься "подписываешься " под это.Подобное мнение ты мог бы выражать таким образом на каком нибудь полит.форуме(хоть это в любом случае некорректно).Здесь мы все дальнобойщики и без разницы из какой страны.

1

Maximka.L а я не насмехался и не вижу ничего плохого если автору мода импонирует,то есть нравится,что страны прибалтики входят в евросоюз.(может ты неверно понял слово импонирует-вот я и уточняю.Так что никаких насмешек

1

Maximka.L у меня кстати одна из теток -эстонка.я к ней частенько ездил летом в Таллин),так что о насмешках речи не было

1

Музыка отличная, может подскажет кто-нибудь где найти?

0

Jecuken Это из игры German Truck Simulator.

0

SlavikSD Alex Brody На марио v.10.2 над Грецией (Болгария, Македония, Сербия, где то в том районе) уже что-то было, и Франция была вся закончена. Здесь я этого не заметил.

0

Maximka.L То, что Швеция оторвана и Литва нельзя было до ума довести

0

Maximka.L всё же Литву надо переместить в конец списка модов, пройденный этап) SlavikSD Ясное дело ответ будет: карта Марио :D

0

Maximka.L Я пробовал Марио + Бразилия + Литва + РусМап наверняка просторы туда можно прсобачить ну и фикс между русмап и просторами тож карта, и эта куча поболее твоей будет

0

Музыка из видео выше Jecuken держи

Спойлер

http://sharemods.com/42ng50e03l34/SCS_Software-Euro_Truck_Simulator__ilwi.ru_.rar.html

0

Maximka.L Многим давно известно что Володя адаптирует Марио 10.2 и В.Э. под 1.18 и ему нужны помощники тестеры для выявления неполадок, так как обе карты большие

0

SlavikSD эти карты лежат, так и есть! а фиксы к ним под 1.18.хх у vovangt4 он их в открытый доступ не выкладывал, так как по возможности постоянно обновляет! все остальные вопросы к нему!

0

09_KZ К чему тогда здесь vovangt4 рассказывает про то, чего нет в свободном доступе? Человек выложил самую большую карту, которая доступна всем. А его отодвигают какими-то недоступными общему пользованию вариантами. Кто еще флудом занимается, неизвестно...

0

vovangt4 Оптимизированная карта Восточный Экспресс с дополнением Морозова 6.2, работающая на 1.18, лежит здесь в свободном доступе???

0

SlavikSD карты те же, что лежат здесь! У vovangt4 к ним есть фиксы которые он сам делает, те в свою очередь исправляют ошибки, и можно кататься (я опробовал работает!) но можно встретить ошибку о которой нужно сообщить автору фикса, что бы он внёс её в поправку к следующему фиксу, и так далее до полного исследования карты. А потом уже можно этот фикс поместить в архив карты и выложить в свободный доступ, как то так....

0

Maximka.L Обратись к vovangt4 SlavikSD Я не знаю где вы все были когда Володя здесь на форуме искал помощников для тестирования фиксов.

0

nik.dx Не беспокойтесь об этом! Всё главное что разрабы "испортили" в 1.17 и выше уже найдено а обновить карту когда уже не меняются модели префабы и прочее проще!

0

vovangt4 Три версии не меняют? Отсчитываем три версии: 1.16, 1.17, 1.18. Т.е. вы хотите сказать, что все карты от 1.16 работают на 1.18?

0

Maximka.L С "пеной у рта" это Фразеологическое выражение! И я вам слова не сказал о том что вы играли в ETS1! В GTS я тоже играл давно в 2010 году но помню эту мелодию!

0

Maximka.L Maximka.L С "пеной у рта" это Фразеологическое выражение! И я вам слова не сказал о том что вы играли в ETS1! В GTS я тоже играл давно в 2010 году но помню эту мелодию!

0

разработчики сами не ожидали что ETS1 ,а особенно GTS(с грузом по европе 2)станет таким популярным симом,что их и сподвигло на "продолжение банкета"-ETS2 ,ну и ATS тоже)

0

MrX3Mik При чем тут лог! Лог - грубо говоря машинный отчет. А я про реалию. ETS2 это симулятор. Симулятор - программно-аппаратное средство, создающее впечатление действительности. А в действительности Прибалтики как страны не объединены. Соответственно, указанное Вами название мода "EU Map_Baltic_Countrys" можно квалифицировать как Страны Прибалтики на карте Европы. Разве не так?

0

MrX3Mik Ну да, вот MHAPro может по праву называться EU. Как и ProMods. И кто же путал?))) И кто обозначал буквами "EU" карты Прибалтики? Цитатами покидаемся?

0

MrX3Mik Согласен, точно прибалт.)) Но ты ведь вроде как подтвердил его слова, значит уже подписан. И если парню понравилось называть Прибалтику "EU", а ты его слова подтверждаешь, значит вы во мнениях совпали? Значит, ты тоже обозначаешь буквами "EU" какую-то Прибалтику. Слова твои, я ничего не придумал. И опять согласен, давай прекращать флуд. Пусть каждый называет карты, как хочет. Это его ИМХО.

0

GALALEKS TSM + Русмап + Просторы+ старая карта прибалтики и румынии под 1.15, ну и DLC скандинавия. Но Марио 10.2 и Вэ 6.2 больше

0

GALALEKS Ты никогда марио под 1.16 не качал?

0

vovangt4 просто по названиям я их не запоминаю, старость! седина в голову, бес в ребро!

0

Effect1133 Разработчик писал, что "надо посмотреть на версию 1.19"

0

Это самая большая карта по вашему? Связка карты Марио, RusMap, EAA. Я знаю карту и по больше! Раза так в полтора.

-1

Maximka.L Тема в которой общаемся в данный момент для флуда!

-1

SlavikSD Те кто хотел услышать, услышали! И самое главное то что чехи как минимум три версии не меняют ничего в карте и поэтому я уверен что и на 1.19 всё будет работать!

-1

у губы в 3 раза больше карта.

-3

Maximka.L какая разница, у него всё равно больше

-5