на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Тестирование полицейских машин by Szermann"

Одно из будущих нововведений в мультиплеер.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Матроскiн Иногда МП очень пуст без траффика, не всегда много игроков.

7

kiril24 Скорее не потому, что не умеют, а потому что игра под мультиплеер не заточена изначально. Чтобы траффик был у всех, он должен генерироваться самим сервером, а не пользователями, как это есть сейчас. А с учётом рассинхрона - это будет дикий треш. Итак грузовики за километр объезжать приходится на трассе, а то ещё и траффик лагающий прибавится. Тут ещё и оборудование довольно мощное необходимо, коего, как я полагаю, создатели мультиплеера не имеют. Но лично я благодарен им и за такой, хотя бы медленно, но вперёд ползут.

6

А vovangt4 Ой а что бы было если бы включили трафик, то Роттердам и Амстердам стоял бы по полной))

5

kiril24 Они же не разрабы, а так пользователи как и мы с вами)))

4

Матроскiн Только Роттердам забит и всё остальная карта практически всегда "хоть шаром покати!" давай не будем спорить но я мультик именно из за этого и забросил, дефолтная карта изучена вдоль и поперёк а в мультике ещё и пустынно, вообще "снотворное получается" я иногда запускаю в надежде на то что что то поменялось вижу тоже самое и выключаю, ездил в "конвоях" но всё равно не всегда получается и быстро надоедает.

3

Салон не доделан,да и еще можно что нибудь добавить. Жду следующего видео)

3

блин ну почему все так криво снято

3

а в чем прикол?зачем они?Грузы возить?Или появится какая то местная система копов с выписыванием штрафов?

3

Матроскiн Ахах,не это не мп в мп давно бы эту машину об отбойник снесли)

3

Mr4enZik Как не мп, если он за игроком гоняется

3

kiril24 Я думаю трафик в игре не нужен, сами игроки лучше трафика, да и не добавили потому что трафик нормально не работал при не скольких игроках

2

Erbuzzik Полностью с тобой согласен, не зря они в том году взяли приз за лучшим мод года)

2

Матроскiн Естественно :)

2

Эта машина есть в сингле? Всмысле мод на нее?

2

В игре проблему с трафиком, точнее с его почти отсутствием разработчики или не замечают, или не хотят замечать. Это больное место игры, приходится с каждой новой версией самому изворачиваться, придумывать разные дополнения и т.п. Обидно, а такой продукт хороший, и замечю не бесплатный, но многое портит трафик, неужели нельзя это реализовать как в 18 wheels of stee, но в ETS2 этот параметр почему то совсем не упоминается, попросту говоря опущен, а мультиплеер, или нет это должен решать покупатель, и никакой сервер не должен за меня решать генерировать трафик, или нет, но трафик должен быть по любому, не зависимо от того офф. или мультиплр версия игры. Не у всех на данный момент есть возможность подключить инет, я купил товар и должен наслаждаться. В прочем до разработчиков этот комментарий не дойдёт. Мнение чисто субъективное.

2

Её как я понимаю,для погонь за нарушителями сделали.Но если это будет в мультиплеере ,то на них чисто по приколу нарываться будут ,а потом их в отбойник кидать

0