на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 Высокое шасси с увеличенным ходом амортизаторов для внедорожных карт "монстрики"

ETS 2 "монстрики" для внедорожных карт.
Отсутствие блокировки дифференциала можно компенсировать высоким шасси, увеличением хода амортизаторов и перераспределением веса на оси. И соответственно повысить проходимость.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

SlavikSD Только у меня, на видео не те шасси что предлагают выше. Те шасси, что на видео лично переделывал, хотел поделится и залил, но сказали, что повтор. Шасси, что предлагает vovangt4 высокие, но у них ход амортизаторов и т.д. стандартные, соответсвенно проходимость как у стандартных. По трудному бездорожью колесо весит в воздухе и грузовик стоит на месте.

4

vovangt4 1. Я никогда не претендовал на авторство. 2. При повышении подвески нужно увеличивать ход амортизаторов, это более реалистично. 3. Пробуксовку колес из за отсутствия блокировки дифференциала компенсирует ход амортизаторов, колеса меньше виснут в воздухе и повышается проходимость. 4. Если это так просто, то почему вы этого не делаете? Я все делал для себя, а всем кто пишет высокие шасси, просто хочу подсказать идею и соответственно всему народу облегчить жизнь на трудному бездорожью.

4

grdima72 Мне это не нужно! Я терпеть не могу это извращение над игрой, потому что движок древний и не позволяет нормально ездить по той же грязи как в Спинтайрес! Грязь каменная, снег каменный, вода каменная, карта гобы мне не нравится, она бы идеально подошла бы игре спинтайрес но не этой!

4

vovangt4, спасибо. А grdima72 дело говорит, не ошибается?

3

SlavikSD Все началось из за зависавших колес в воздухе и отсутствия блокировки дифференциала по трудному бездорожью. Очень много мест, особенно на карте от goba просто не проходимы и я решил поэкспериментировать. Делал лично для себя, получилось, решил поделится но не вышло. Кому интересно попробовать шасси с усовершенствованной мною подвеской Первый мой эксперимент: http://www.playground.ru/files/ets2_scania_streamline_10x10-101399/ недостаток слишком длинная. Второй эксперимент: http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_daf_suv-101538/ не нравится салон и она длиннее моего третьего эксперимента который на видео который зарезали. Там не только скания, там 5 автомобилей.

3

SlavikSD Славик он говорит так же точно как ты в своё время спрашивал меня как я мощность двигателей расчитываю! Человеку хочется верить что в этой игре есть то или иное пускай верит! grdima72 Вы это скажите автору Koral кстати он сделал Краз255 и Камаз 6460 и другие грузовики для карты Goba! И какие амортизаторы, вы ещё напишите что туда нужно "Koni" поставить! Амортизаторов здесь нет как и подвески, колёса в воздухе весят! То что вы вылет увеличили это не амортизаторы, Движок игры старый и не позволяет многое! Хотите расчёта амортизаторов и нормальную физику играйте в гоночные симуляторы на современных движках типа GranTurismo или другие! В этой игре движок 1999 года он просто не способен на то что вы от него хотите!

3

grdima72 И в этой игре нет блокирующегося дифференциала, движок не позволяет.

3

vovangt4 Это ваша точка зрения. Я начал изменять потому, что мне не нравилась проходимость. Думаю, что многим "дальнобойщикам" пришлись бы изменения по душе.

3

grdima72 А можно такую машинку в личку! Пожалуйста!

3

SlavikSD http://www.playground.ru/files/ets2_pak_defoltnyh_tyagachej_dlya_karty_truckers_map-88567/

1

SlavikSD Тут: http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_r_man_gtx_iveco_stralis_renault_premium_monstrik-102623/

1

Круто! И где такие есть на Скаканию?

0