на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Худший грузовик ETS 2 (Обзор Renault Premium)

Хотели разрабы порадовать вот этим 

 

 

Да что-то пошло не так.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я наверно один из тех кто его не считает самым худшим грузовиком,потому что на нем в мультиплеере только и езжу и за полгода проехал на нем 55т.км в виртуальном пространстве)))

6

Двигатель поставят мощнее(в мп гонять всем надо) и тут же спрос пойдёт у всех. всё банально. P/s У старой Volvo к примеру внешний вид не самый лучший,а для меня так вообще худший,но в сети она популярна только из-за мощности и скорости. Даф щас большую популярность обрёл благодаря DLC,хотя Мерседес думаю ещё бы популярнее стал если бы к нему такое ДЛС сделали:) там и движок хороший и внешне Мерседес смотрится хорошо.

1

Нормальный грузовик! Хоть и мало на нём играл, но было дело, поездил

1

Я по началу только на Рено и катался, и единственный минус по мене так это не очень приятный звук двигателя на определенных оборотах. Например на слабом двигателе при включенном круизе.

0

Сажал на него и Магнум новонабранных водил на прокачку скилов, потом уже покупал для каждого свой подороже и попрестижней, со всеми наворотами.

0

Хм, а я вот люблю его за удобно расположенное фронтальное зеркало ... и приборка по мне вполне информативна., да и движки меня вполне устраивают -- мне, как бы, более 450 сил и не надо.

0

блин как то жалко даже его стало

0